Бизнес
4711
28.07.2014 08:00

«Дом.ru» открывает новый центр продаж в ТРЦ «Европа»

2 августа телеком-оператор «Дом.ru» проведет торжественное открытие нового центра продаж в самом центре города. Он расположится на первом этаже ТРЦ «Европа» (ул. Советская, 66). Теперь подключить интернет, телевидение и телефонию, оплатить услуги, а также обменять биты на подарки можно в одном из самых удобных мест для горожан.

Новый центр продаж оборудован приставкой «Дом.ruTV» второго поколения, инновационные возможности которой посетители смогут увидеть на 65-дюймовом экране. Мультимедийный потенциал приставки можно будет оценить визуально и интерактивно, например, посмотреть телетрансляцию со своего планшета или смартфона с помощью функции «мультискрин» или воспользоваться телефоном в качестве ТВ-пульта.

Детей ждет развлекательная программа: выступление веселого клоуна, конкурсы, игры, шарады и масса приятных эмоций. Взрослые смогут поучаствовать в увлекательной викторине. Активные участники субботнего праздника не уйдут без подарка: билета в кино, купонов на скидки, сертификатов на бесплатное подключение интернета и ТВ, которыми можно воспользоваться самостоятельно или подарить друзьям.

По словам директора филиала «Дом.ru» в Липецке Евгения Целовальникова, обслуживание клиентов в новом Центре Продаж будет задавать высокие стандарты качества

- Прежде всего, каждый сможет попробовать и ощутить качество продуктов «Дом.ru» прямо на месте: чёткость цифрового сигнала - на большом демонстрационном экране, а высокую скорость интернет-соединения - на мощном четырёхядерном ноутбуке. Именно в этом Центре Продаж мы планируем проводить множество новых акций, делать нашим абонентам приятные сюрпризы, дарить положительные эмоции, и, конечно, уделять самое серьезное внимание всем вопросам и пожеланиям клиентов.

Ждём Вас 2 августа в новом Центре Продаж на 1-м этаже ТРЦ «Европа» (г.Липецк, ул. Советская,66). Начало мероприятия – 15:00. Приходите за подарками и хорошим настроением!

listovka_A5.jpg

Распечатай статью, вырежи купон и предъяви его специалисту нового Центра Продаж. Получи скидку 60% на подключение новой ТВ-приставки от Дом.ru!

Сроки действия акции: с 28.07.2014 по 3.08.2014.

На правах рекламы

0
0
0
0
0