День города 2014

19.07.2014 22:29

Над Липецком гремит праздничный салют

44 9494
40
Над Липецком гремит праздничный салют

Салют в честь Дня города и Дня металлургов гремит сейчас над Липецком.

Загрузка плеера
Фейерверк продлится около 9 минут. Рядом с главной концертной площадкой горит надпись «80». Помимо фигурной сценической пиротехники, липчанам показали огнепад — это горящий фейерверк в виде стены огня, спадающего на землю огненным водопадом. В этом году салют в День города — подарок липчанам от НЛМК ко Дню рождения комбината.
44 9494
40

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Арина

21.07.2014 22:51
Отличная задумка! Молодцы те, кто смог придумать и осуществить такое представление Истории НЛМК!
ответить

кто подгонял

21.07.2014 21:06
Лип,
спасибо! просто спасибо за понимание той картинки которую мы создали и показали!!!
ответить

Жанна

21.07.2014 09:31
День города был хороший. Впервые за все время не было пластика под ногами - чисто, никто не окуривал нас, никто не пил, пьяных не видела почти. Хотя это наверное заслуга полиции которая стояла уж очень часто.
ответить

Прохожий

21.07.2014 08:02
Салют очень понравился, по поводу транспорта, подождали минут 30(погуляли по парку)и сразу подошел 28,351,давки не было.
ответить

? НЕЗНАЙКА ?

21.07.2014 01:54
Всё, салют отгремел, спите спокойно.
ответить

слава

20.07.2014 23:47
да полплощади после концерта пошли к центральному рынку пешком,т.к.уехать с Площади Революции и Театральной было не реально.а так все понравилось.и концерт и салют
ответить

Отелу кадров

20.07.2014 14:04
Вас уволить проще ,Причем всем отелом)))
ответить

Управдом Клавдия Клизмовна

20.07.2014 13:39
От салюта я испытала оргазм.
ответить

Мари

20.07.2014 13:24
Хороший праздник получился: и выступления, и лазерное шоу и, конечно, салют! Много новых и красивых элементов!!!!! А народ стал очень скуп на аплодисменты!!!!!! Алексей Кортнев респект, молодец!!!! Порадовал!!!! Отдельное спасибо за отсутствие бутылок хотя бы на самой лужайке.
ответить

Отдел кадров

20.07.2014 12:11
Посмотрели салют, теперь дружно ждем повышения зарплат. Для этого есть большой повод - 80 лет НЛМК. Людям нужны только деньги. Если кто-то скажет обратное - значит у него много денег. А чем больше денег у человека, тем больше он их любит.
ответить