Общество
15228
18.07.2014 00:00

Дмитрий Медведев совершит рабочую поездку в Липецкую область

Премьер-министру покажут НЛМК и социальные объекты.

18 июля глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев совершит рабочую поездку в Липецкую область. Предполагается, что премьер-министр побывает на Новолипецком металлургическом комбинате, проведет встречу с исполняющим обязанности главы Липецкой области Олегом Королевым.

Как сообщает пресс-служба правительства, премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Липецк в пятницу примет участие в торжественном собрании, посвященном празднованию Дня металлурга, где вручит награды работникам ОАО "НЛМК" по случаю 80-летия образования комбината, сообщает пресс-служба правительства.

В мероприятии примут участие зампредседателя правительства Аркадий Дворкович, врио главы администрации Липецкой области Олег Королев и представители профильных министерств.

В Липецке Медведев также намерен посетить социальные объекты и провести прием граждан в общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия".

Напомним, что это не первая поездка Дмитрия Медведева в Липецк. В 2010 году он посещал город в должности президента Российской Федерации. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.