Общество
2528
10.07.2014 16:29

«Летний фреш»: полезные советы на все случаи жизни на «Домашнем»!

14 июля в 10:00 на «Домашнем» стартует самая свежая премьера «Летний фреш».

С понедельника по четверг 4 ведущих будут давать телезрителям бесценные советы в 4 рубриках. Предлагаем 4 совета от самых модных, красивых и талантливых:

lopareva.jpg

«Красота и здоровье». Радио- и телеведущая Екатерина Лопарева рассказывает, как провести лето с пользой для красоты и здоровья. Екатерина знает все об уходе за собой в домашних условиях. Для сияющей кожи ведущая рекомендует огуречный тоник:

«Добываем сок одного огурчика (потереть на терке, выжать). К соку добавляем пол-литра минеральной воды и одну столовую ложку аптечного гамамелиса. Если жидкого нет, можно поместить измельченную траву и дать тонику настояться в течение суток, а потом взболтать и процедить. Гамамелис в союзе с огуречным соком подтягивает кожу, стимулирует ее очищение — служит для профилактики акне».

1.jpg

«Мода и стиль». Певица, солистка 5sta family Юлианна Караулова рассказывает, что и куда можно носить летом, как правильно сочетать и подбирать одежду по типу фигуры. Этим летом Юлианна советует обратить особое внимание на одежду oversize:

«Стиль oversize — отличный способ замаскировать недостатки фигуры, будь то излишняя полнота или худоба, широкие бедра или небольшой бюст. С помощью многослойности также можно выгодно подчеркнуть достоинства. Безразмерные вещи можно носить сами по себе или сочетать с чем-то обтягивающим. Пиджаки oversize могут удачно соединяться в симпатичные комплекты с «мини» или «скинни» моделями. А свитера oversize замечательно сочетаются с узкими брюками или короткими шортами».

murzin.jpg

«Кулинария». Один из самых известных кондитеров Москвы Михаил Мурзин показывает, как приготовить легкий салат, сделать летний коктейль или удивить всех молекулярной кухней. В жару Михаил рекомендует пить не просто освежающие, но и полезные напитки:

«Витаминный коктейль (детокс) освежает и успокаивает. В нем море витаминов, антиоксидантов и ферментов. Чтобы его приготовить, нужно в блендере перемешать шпинат (60 г), яблочный (300 мл) и имбирный сок (25 мл) до однородного состояния. Добавить сок половины лимона и снова перемешать. Подавать в охлажденном стакане».

rybov.jpg

«Дачный декор». Звезда «Домашнего» Евгений Рыбов демонстрирует множество способов легко и быстро создать удивительный интерьер на даче и дает полезные советы садоводам, например, о том, какие цветы проще всего вырастить на даче:

«Одни из самых неприхотливых цветов для дома или дачи — петунии. Если выращивать петунии в горшке, то надо взять некислую почву, рыхлую и влагоемкую (на открытом грунте цветы неприхотливы). Сажать петунии можно семенами или кустиками. Сорта с крупными цветками более капризные, чем мелкоцветковые. Они требуют больше света и тепла, совершенно не переносят прохладной сырости. В такие периоды растение даже прекращает цвести. Но с потеплением цветение вновь начинается. Петунию надо беречь от сильного ветра, поэтому лучше выращивать в горшке (чтобы была возможность унести на застекленную веранду или в дом)».

Какие домашние маски и упражнения эффективны? Как выглядеть стильно в любую погоду? Как готовить быстро, полезно и вкусно? Как легко и красиво оформить дачный участок?

«ЛЕТНИЙ ФРЕШ» НА «ДОМАШНЕМ»

С 14 ИЮЛЯ

С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ

В 10:00!

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.