Происшествия
3417
10.07.2014 09:38

В Липецкой области в ДТП пострадали подростки - двое велосипедистов и скутерист

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек и 1 погиб.

В Добровском районе в 19:00 на автодороге Липецк – Доброе – Чаплыгин 38 км 44-летний водитель автомобиля "Киа-Спектра" не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В Советском округе Липецк в 16:55 напротив дома на ул. Космонавтов 51-летний водитель автомобиля "Дэу-Нексия" допустил наезд на велосипедиста – 12-летнего подростка. В результате ДТП велосипедист с ушибленной раной правого плеча после оказания медицинской помощи отпущен домой.

В Левобережном округе в 11:50 напротив дома на ул. З. Космодемьянской 45-летний водитель автомобиля "Джип-Гран-Чароки" допустил наезд на велосипедиста – 11-летнего подростка. В результате ДТП велосипедист с закрытым переломом четвертой плюсневой кости после оказания медицинской помощи отпущен домой.

В Долгоруковском районе в 21:00 на ул. 2-я Фруктова с. Долгоруково 15-летний водитель скутера "Орион" нарушил очередность проезда и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-3302 под управлением 43-летнего мужчины. В результате происшествия подросток с переломом черепа, ушибом головного мозга, ОЧМТ госпитализирован в районную больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.