Бизнес
5181
05.07.2014 09:00

Десятилетие компании Уютерра отмечает открытием новых магазинов

Один из них открывается в ТЦ «Карусель» по адресу ул. Гагарина, 100 Б.

5 июля свой 117-й магазин Уютерра открывает в Липецке - в городе, где 10 лет назад появился первый магазин компании, сумевшей за столь короткий срок стать в России лидером на рынке товаров для дома.

Сегодня магазины федеральной торговой сети товаров для дома Уютерра работают в 43 регионах страны. Уютерре удалось добиться оптимального ассортимента товаров для дома при грамотной ценовой политике. В настоящее время более трети ассортимента - это эксклюзивные вещи и самые последние новинки по выгодным ценам.

Компания активно расширяется - развивается направление интернет-продаж, набирает обороты Программа оптовых продаж юридическим лицам - В2В. Сегодня Уютерра становится оптовым поставщиком для огромного количества небольших магазинов, торгующих товарами для дома.

Но, по-прежнему, главными для Уютерры являются миллионы покупателей-россиян, для которых компания проводит всевозможные акции, постоянно совершенствуя сервис и качество обслуживания. С 1 мая в магазинах Уютерра заработала бонусная система, в рамках которой значительная часть стоимости товара возвращается в виде бонусов на карту покупателя. Впрочем, с 1 по 31 июля, в честь своего десятого дня рождения компания решила устроить мега-распродажу, возвращая бонусы до 70% на более чем 3000 товаров. Кроме того, понравившийся товар теперь можно заказать по каталогу.

ООО «ПланетаСтрой» ОГРН 1044800157874 Юр. адрес: 398532, г.Липецк, ул.Подгоренская, стр. 16

На правах рекламы

0
0
0
0
0
Рекомендуем