Происшествия
2791
30.06.2014 15:00

На юбилейном байк-фестивале кони будут соседствовать со своими стальными собратьями

На XV байкфесте мотоклуба «Елец 48 RUS» покажет шоу елецкая конно-спортивная школа.

В этом году мотоклубу «Елец 48 RUS» исполняется 15 лет. Столько же лет елецкие байкеры проводят мотофестивали. В этом году мототуристы со всей страны соберутся в Долгоруковском районе, неподалеку от села Вязовое близ туристического местечка под названием Куба.

Традиционно, в рамках фестиваля пройдет рок-марафон, в котором примут участие разлчные коллективы со всей страны, в том числе постоянные участники фестивалей проводимых елецкими байкерами - «Монгол Шуудан», «Мистер Твистер», «Distemper» , Дмитрий Судзиловский и группа «Тринадцатое Созвездие», Mad Band. Хэдлайнером мотофестиваля в этом году будет экс-солист группы «Ария» Артур Беркут.

- Юбилей отметим воспоминаниями наших постоянных участников, показом слайд-шоу с фото всех прошедших мотофестивалей, рассказал GOROD48 президента байк-клуба «Елец 48 RUS» Александр Николаев. - На вечере воспоминаний прозвучит общая песня, которую исполнят все участники рок-марафона. В этот момент, по сценарию, байкеры и гости зажгут бенгальские огни и зажигалки. А затем продолжится праздничная программа — рок-марафон звезд российского рока, которая завершится файер-шоу и продолжительным салютом. Также будет представлено очень много различных сувениров. Причем в них не будут использованы байкерские сюжеты из интернета, а именно все, что связано с MC “Елец 48 RUS”. Но самое главное, перед началом меропритятий фестиваля колонна байкеров посетит детский дом в селе Вязовое, подарим ребятишкам игрушки. покатаем их на мотоциклах.

Как сообщил Александр Николаев, «фишкой» фестиваля станет участие в нем конно-спортивного клуба «Кристалл» из Ельца.

- На фестиваль всадники прибудут из Ельца, совершив конный переход. Они будут жить с нами все дни проведения фестиваля, показывать конное шоу, устраивать катания, одним словом, кони их «железные собратья» все это время будут рядом, - рассказал Александр Николаев. 


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.