Спорт
3625
16.06.2014 12:25

Липчане победили в боях без правил под открытым небом (ФОТО)

Два наших бойца одерживали победы за явным преимуществом.

Липчане привезли домой награды турнира «Русский щит», который прошел в Туле по смешанным единоборствам, иногда называемых «боями без правил».

Участниками стали стали бойцы из Санкт-Петербурга, Московской области, Тульской области, Орла, Липецка. При этом всем бойцам пришлось драться под открытым небом – ринг был установлен прямо на улице.

И хотя наши спортсмены впервые принимали участие в соревнованиях подобного вида, это не помешало им стать победителями в своих весовых категориях.

По результатам соревнований Алексей Кирьянов, который представлял школу бокса ВФСО «Динамо» Липецкой области, так же за явным преимуществом одержал убедительную победу над бойцом из Москвы в весовой категории до 50 кг. Подготовил спортсмена Алексей Воробьев.

Яков Борисов, который представлял Липецкую региональную общественную организацию «Федерация универсального боя», одержал победу над сильным соперником из Тульской области. По результатам двух раундов он стал победителем за явным преимуществом в весовой категории до 75 кг.

092.jpg

Так же в рамках этого Турнира были представлены бои по универсальному бою, в одном из которых принимал участие боец Липецкой региональной общественной организации «Федерация универсального боя» Егор Павлов.

091.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.