В России
2604
06.06.2014 12:15

Железнодорожный вокзал в Севастополе эвакуируют из-за звонка о бомбе

Пассажиров и сотрудников вокзала Севастополя эвакуируют после анонимного звонка о заложенной бомбе.

Силовики в пятницу проводят эвакуацию пассажиров железнодорожного вокзала в Севастополе после звонка о якобы готовящемся взрыве, - сообщил источник в силовых структурах города.

В пятницу, 6 июня, в Севастополе неизвестный сообщил по телефону, что здание вокзала на Вокзальной площади заминировано.

Сотрудники МЧС обследовали здание железнодорожного вокзала Севастополя и прилегающую к нему территорию и не нашли взрывных устройств. Однако оцепление полиции вокруг территории до сих пор не снято.

Сегодня утром сотрудники полиции оцепили здание вокзала. Около 10 часов в МВД поступила информация о том, что вокзал заминирован. Это был анонимный звонок. Звонивший мужчина никаких условий не выдвигал, - передает Bfm.ru.

Силовики эвакуировали сотрудников вокзала, перекрыли проход пассажиров к железнодорожным путям. В ближайшее время вокзал начнет свою работу. Следствие намерено возбудить уголовное дело.

Из-за ложного звонка о бомбе был остановлен на станции Инкерман электропоезд Симферополь-Севастополь. Поезд был подан на запасные пути севастопольского вокзала в 10:30 по московскому с опозданием на час.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.