Культура
2947
13.05.2014 11:57

В Липецкой области пройдет открытый межрегиональный фестиваль авторской песни

16-18 мая в Елецком районе Липецкой области состоится Первый открытый межрегиональный фестиваль авторской песни "Поющая Пальна".

Фестиваль проводится Клубом авторской песни "Автограф" совместно с Центром детского и юношеского туризма Елецкого района.

Авторов-исполнителей жюри фестиваля будет оценивать по четырем номинациям: авторы (слов и музыки или музыки), исполнители, вокальные коллективы, поэты, детское творчество.

В каждой номинации по результатам конкурса определяются один лауреат и два дипломанта.

Специальными призами также будут отмечены лучшая спортивная и туристическая песня, лучшее представление клуба.

Гости фестиваля и ведущие творческих мастерских: Виктор Попов (Москва), Александр Макаренков (Москва), Маргарита Шилова (Москва), Александр Демиденко (Воронеж), Николай Локтионов (Воронеж), Андрей Букреев (Воронеж), Галина Соболева (Липецк), Иван Карпов (Липецк), Александр Петров (Обнинск-Липецк)...
Председатель жюри: Юрий Федотов (Липецк).

На фестивале будут проводиться интересные мастер-классы и развлекательные мастерские для творческих личностей разного возраста.

17 мая в 11 часов состоится автобусная экскурсия по Ельцу и окрестностям фестиваля, которая позволит прикоснуться к древней загадочной истории края...

Все присутствующие на фестивале будут обеспечены питьевой водой. Размещение в полевых условиях со своим туристическим оборудованием.

К месту проведения фестиваля можно доехать автобусом из г.Липецка 16 мая в 18 часов от жлезнодорожного вокзала (автобус Икарус с табличкой "на фестиваль"), и до Липецка 18 мая в 13-14 часов.

Из Ельца от Красной площади (автобус с табличкой "на фестиваль"): 16 мая - в 19 час., 20 час.; 17 мая - 9 час., 10 час.: до Ельца - 18 мая в 14 час.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.