Происшествия

08.05.2014 10:28

20-летнего липчанина обвиняют в компьютерном пиратстве

27 3961
20-летнего липчанина обвиняют в компьютерном пиратстве

Следственным отделом по Правобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских прав).

По версии следствия, в феврале 2013 года 20-летний житель Липецка скопировал из сети Интернет контрафактные экземпляры компьютерных программ, которые затем распространял за деньги. Таким образом, ООО «1С» и Корпорации «Майкрософт» причинен ущерб в размере на общую сумму около 400 тысяч рублей. Следствием собрана доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
27 3961

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

--==*==--

15.05.2014 11:31
Купил лицензионный софт от Microsoft - профинансировал геноцид русских на Украине!

Смерть фашистским окупантам!
Враг будет повержен, победа будет на нами!
ответить

Вася

13.05.2014 22:07
Дубина, нахера продавать то было, скачал и пользуйся. А все алчность, жадность... Полюбас еврей
ответить

дядя

12.05.2014 12:38
нех воровать, пусть сидит теперь, ато понарасплодилось 20-ти летних компьютерщиков как грязи
ответить

кран наоборот

11.05.2014 08:46
Распространение стихов Пушкина тоже грандиозное пиратство!
ответить

в ад

08.05.2014 18:02
Россия. Индия. Китай. Рулят.и всех наклонят
ответить

Мдя...

08.05.2014 18:02
Кстати вин 8.1 глюченная ...приходилось откатывать до 8.0 с потерей всех прог !И что самое смешное винда не пиратка
ответить

Мдя...

08.05.2014 18:00
А почему софтинА такая дорогая то ?100 к и вправду что то дорого блин !
ответить

платить сейчас за американское говно

08.05.2014 17:37
да и европейское в общем тоже - это предавать себя. так что ничего не покупать, никаких сраных микрософтов, вообще оградить себя максимально от импорта. этих свиней надо осадить всей страной!
ответить

Самоделкин

08.05.2014 17:36
Считаю что лучше устанавливать лицензионный виндовс, так как это удобно и безопасно.
ответить

Я так думяю

08.05.2014 16:21
Серьёзный ущерб нанёс. Молодой парнишка, думаю судебный процесс уроком будет для него.
ответить