GOROD48: прогулка

23 9083
28
GOROD48: прогулка
23 9083
28

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Владимир

15.05.2016 20:38
А разве подвесной мост на сокольском пляже не такой же как и тот что описываете на видео, да и по моему сокольский мост уже.
ответить

евгения

09.02.2016 16:39
Липецк -город не раскрытый -за семью печатями. Из него надо сделать конфетку и обязательно показать истоки. Горожане в основном как максимум 2 -е городское поколение-отсюда незнание и неуважение, как результат, к своему городу.
ответить

Для ослиной лидушки

28.04.2014 07:38
"Кислорода в Липецком воздухе от силы 20 процентов" - для дебильной ослицы в воздухе и должном быть 20,9 % кислорода.
ответить

Лидушку удалил варвар

27.04.2014 15:09
Еще я отдалась на ул. 5 пятилетка, у подъезда гавново гредактора этого сайта
ответить

гость

27.04.2014 14:42
Лидушка, Если не нравится Липецк;чемодан,билет,вокзал и вали отсюда!! Шалавенка однако,мужика подцепила!
ответить

Лидушка

27.04.2014 14:09
Липецк не для прогулок, и вообще не для жизни. Это тысчи труб помноженные на разбитые дороги и беснующиеся автомобили. Кислорода в Липецком воздухе от силы 20 процентов. Прада,седня решила пройти с 8 микро на 9 и ниже...И вдруг обомлела, где-то недалеко от обрыва на 9 мкр появился райский тихи уголок. Рельеф местности не позволяет там вонять автомобилям. С какой радостью погуляла по 9 мкр у Лога, да еще мужичка подцепила!
ответить

люди твёрдой закалки

26.04.2014 13:47
а тракторный проезжать будете?
ответить

Мда ...

26.04.2014 13:33
Из каменного лога такую Красоту можно сделать ...ех
ответить

липецкий липчанин

26.04.2014 13:10
в логу впервые видел, как люди садятся на живых ежей )))
ответить

Коварство "каменого лога"

26.04.2014 11:03
Когда-то в детстве, кода за "мирным" были только поля, детворой настались играть в КАМЕННЫЙ лог. Склоны в траве, сандалики на кожанной подошве, вот моя сестрёнка и покатилась вниз, а внизу каменный склон. Перелом ключицы результат нашей прогулки...Никогда не забуду.
ответить