Спорт
2164
24.04.2014 16:21

Лидерство в Спартакиаде допризывников захватил 12-й лицей

Будущие автомобилисты выиграли три военно-прикладные дисциплины

После второго дня Спартакиады допризывников среди воспитанников средних специальных учебных заведений лидерство в общем зачете захватили воспитанники липецкого лицея №12.

Сегодня будущие автомобилисты выиграли три военно-прикладные дисциплины: стрельбу, марш-бросок и соревнования по разборке и сборке автомата. 

В соревнованиях по плаванию победили воспитанники лицея №1, что в Ельце. 

После двух дней соревнований лидирует 12-й лицей, за ним на втором месте расположилась команда лицей №1 Ельца, на третьем - будущие строители из лицея №21, на четвертом - училище №30 Ельца.

Сегодня к "большой четверке" лучших команд, определившейся еще по результатам первого дня, вплотную подобрались воспитанники 33-го училища, что в поселке Агроном Лебедянского района. Сейчас они занимают 5-е место, но имеют шансы подняться и выше. 

Максим Коненков из 33-го училища выиграл соревнования по плаванию в личном зачете, проплыв 50 метров в бассейне "Спартака" за 30,9 секунды.

В соревнованиях по стрельбе, прошедших в тире СК "Липецкий Металлург", победил Виктор Чубукин из липецкого лицея №10, который из 50 очков выбил 47. 

Автомат быстрее всех разобрал и собрал Сергей Савченков (30-е училище) - за 26,7 секунды. 

Итоги Спартакиады будут подведены завтра. 






0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.