Бизнес
3551
25.04.2014 12:20

Банк ВТБ в Липецке отчитался о работе в 1 квартале

В первом квартале 2014 года ВТБ в Липецке уверенно наращивал обороты, демонстрируя стабильно высокие показатели.

Помимо развития сотрудничества с действующими клиентами, ВТБ вел активную работу по привлечению на обслуживание новых предприятий категории крупного и среднего бизнеса. Так в 1 квартале текущего года было открыто более 50 расчетных счетов, зарегистрировано 56 новых паспортов сделок на общую сумму 2,6 млрд. рублей. Поступления на счета превысили 30 млрд. рублей.

Количество договоров срочных депозитов выросло на 35% по отношению к аналогичному периоду прошлого года и составило 232 договора. В 1 квартале 2014 года ВТБ в Липецке конверсионных операций провел на сумму почти 2 млрд. рублей – это в 4 раза больше, чем в 1 квартале 2013 года.

Руководитель дирекции ВТБ в Липецке Сергей Кадакин отметил:

«В ВТБ созданы все условия для качественного обслуживания клиентов. Как результат - долгосрочные партнерские и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами. Именно они явились залогом нашего успеха»

ОАО Банк ВТБ, его дочерние банки и финансовые организации (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр финансово-банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки. Группа ВТБ - вторая крупнейшая финансовая группа России, основной акционер которой - Правительство РФ. Операционный офис в г. Липецке Филиала ОАО Банк ВТБ в г. Воронеже начал свою работу в 2004 г. На сегодняшний день липецкое подразделение банка является активным участником финансово-экономического рынка региона. Основное направление деятельности - работа с корпоративными клиентами.



0
0
0
0
0