Бизнес
6921
23.04.2014 12:00

Рынок мебели покоряют Трансформеры


«Много Мебели» выпускает в апреле 100.000 механизм для столов-трансформеров.

На фоне минувших и ожидаемых кризисов самое стабильное на рынке это рост цен на квадратные метры. Покупка и съем жилья стабильно дорожают, а вслед за ценой растет актуальность компактной, эргономичной мебели.

фото_1.jpg

Мебель с «умным дизайном» решает самые сложные квартирные вопросы. Доказательство тому - спрос на столы-трансформеры производства компании «Много Мебели». Благодаря функционалу, надежному стальному механизму и невероятно низкой цене 4990 рублей, столы неизменно пользуются популярностью у покупателей.

фото_2.jpg

Механизмы трансформации изготавливаются на собственном производстве компании «Много Мебели» - фабрике «Steelman». Масштабное производство (площадь 4500 кв.м.), европейские материалы, контроль качества на всех этапах производства и сертифицированный металл позволяют фабрике давать 15-летнюю гарантию на механизмы.

Директор производства фабрики «Steelman» Сергей Сарычев комментирует:

Потребителей привлекает надежность нашей продукции. В апреле мы выпустим уже 100-тысячный механизм для трансформеров. Компания ставит перед производством задачу обеспечить максимальную надежность деталей и ценовую доступность. И эти цели достигнуты, в салонах «Много Мебели» сейчас можно приобрести мебельные новинки по цене в 1,5-2 ниже аналогов других фабрик. А механизмы выдерживают более 100 000 циклов трансформации стола.

www.многомебели.рф

ТЦ Континент. Балмочных, вл. 11

ТЦ Октябрьский. Меркулова, 2

ТЦ Радуга. Студеновская, 184

ТЦ Ашан. Белана, 26

ТЦ ИнтерьерPark. Лебедянское шоссе, 2Б

На правах рекламы

0
0
0
0
0