Общество
2524
07.04.2014 12:14

«А ну-ка, девушки!» - новый проект от «Ретро FM Липецк»

4 апреля в диско-клубе «Солярис» выбирали самую позитивную и талантливую слушательницу радиостанции.

Конкурсом «А ну-ка, девушки!» «Ретро FM Липецк» открывает целую серию проектов для активных и позитивных, талантливых и лёгких на подъём ….одним словом, для своих слушателей. Ведь не секрет, что аудитория у этой липецкой радиостанции, самая что ни на есть, отзывчивая и очень весёлая. Каждую пятницу и субботу поклонники стиля «ретро» собираются в диско-клубе «Солярис», чтобы нескучно провести время в дружеской компании. И не только. К примеру, в минувшую пятницу, все собравшиеся на вечеринке «Ретро FM» помогали профессиональному жюри выбрать победительницу проекта «А ну-ка, девушки!»

Пятерка талантливых девчат под руководством ведущих Артёма Антонова и Катерины Ерыгиной прошли четыре тура с заданиями на смекалку, чувство стиля и ширину кругозора. Всё для того, чтобы в суперфинале одна из прекрасных конкурсанток примерила корону победительницы проекта «А ну-ка,девушки!»

Ну а 11 апреля в диско-клубе «Солярис» соревнуются представители сильного пола в конкурсе «А ну-ка,парни!». Ты позитивный, талантливый и находчивый ? Тебе есть чем удивить этот город? Тогда отправь заявку на участие на адрес retrofm@list.ru ! 11 апреля на сцене диско-клуба «Солярис» пятерка обаятельных парней и только одному достанется победа!

Благодарим за призы для всех участниц конкурса нашего бессменного партнера, магазин «Рив Гош» (ООО «АромаЛюкс») , который расположен на первом этаже ТРЦ «Европа» на Советской. «Рив Гош» – это всегда подарки, эксклюзивные предложения и профессиональные консультации.

Мероприятие для лиц старше 18 лет

Полный фото-отчет о проекте «А ну-ка, девушки!» в диско-клубе «Солярис» смотрите в официальной группе вечеринок «Ретро FM» «В Контакте» http://vk.com/retrofmlipetsk

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем