Спорт
6009
24.02.2014 09:26

Начинается прием заявок на кубок ТВК !

Сегодня начинается прием заявок для участия в кубке ТВК по уличному футболу. Этот турнир будет проводиться уже в восьмой раз - кубок ТВК начнется 24 мая 2014 года. Победитель среди любительских команд определится 1 июня.

Чтобы принять участие в кубке ТВК по уличному футболу вам необходимо заполнить заявочный лист и оплатить стартовый взнос. Заявку можно скачать здесь.

В этом году по многочисленным просьбам, организаторы решили допустить к участию в турнире игроков, которые играют в еще и первом дивизионе чемпионата области по мини футболу. Таким образом, в кубке ТВК не могут участвовать только профессиональные футболисты и игроки, которые заявлены за команды высших дивизионов чемпионата области. Положение о турнире можно посмотреть здесь.

Заявочные листы и стартовые взносы принимаются по адресу: ул. Интернациональная д.21 оф.304 ООО «Арена Спорт» тел. 28-00-75. В кубке ТВК могут участвовать первые 128 команд, которые оплатили стартовый взнос. Если команда заявляется до 11 апреля стартовый взнос составляет 1500 рублей . В случае, если заявка подается в период с 11 апреля до 18 апреля, размер стартового взноса увеличивается до 2000 рублей. Если в названии команды присутствует наименование коммерческой организации, СМИ, политической партии или движения, то стартовый взнос для этой команды составляет 7000 рублей.

После 12 апреля заявки не принимаются. Все подробности можно узнать по телефону 74-07-53, а также на страничке http://vk.com/tvkcup

Часто задаваемые вопросы.

1. Кому можно участвовать в кубке ТВК?

К участию в кубке ТВК не допускаются лица моложе 18 лет. Все игроки команды, должны быть внесены в заявочный лист. В составах команд не должно быть игроков, которые выступают в областных турнирах футболу и мини- футболу.

2. Что делать, если не успели вовремя подать заявку?

Тренироваться и ждать следующего года. Последний срок приема заявок 12 апреля.

3. Сколько человек должно быть в команде?

Мы рекомендуем, чтобы в команде было 8 человек. Больше просто не надо . Уличный футбол игра динамичная и скоротечная, которая проходит на маленькой площадке. Можно заявлять даже 4-х человек и играть без замен.

4. У команды нет единой формы, что делать?

Строгих требований к наличию формы на кубке ТВК нет. Но лучше, чтобы форма все — таки была, соревнования подробно освещаются на ТВ. В кубке ТВК запрещается играть в бутсах. Игры проходят на искуственном поле, поэтому обувь должна быть на «мягкой» подошве.

5. Когда будет известно расписание игр?

Расписание игр , а также формула проведения турнира станут известны после окончания заявочной компании, то есть после 18 апреля. Как только расписание будет готово, оно появится на сайте www.gorod48.ru, а также на страничке http://vk.com/tvkcup

6. Куда приносить фотографии, которые используются в официальном буклете турнира?

Фотографии можно присылать по адресу news@stv7.ru или выкладывать на страницу http://vk.com/tvkcup Напоминаем, что каждый участник кубка ТВК получает памятный буклет. В нем собрана вся необходимая информация о соревнованиях , в том числе составы и фотографии команд. Поэтому лучше не лениться и сделать общую фотографию. Лучше фотографироваться в спортивной форме.

7. Какие призы получают победители и призеры кубка ТВК?

Победители кубка ТВК получают переходящий кубок. В последствии на нем появится название команды-победителя. Победители и призеры награждаются памятными грамотами и призами. 

Гнеральный партнер мероприятия ОАО "НЛМК".
80 лет традиций и инноваций. 

nlmk-80-logo-inovation.jpg


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.