Бизнес
18181
11.11.2013 08:00

«СУ-5»: высокие стандарты качества доступного жилья.

Группа компаний «СУ-5» реализует квартиры в жилом комплексе «Европейский».

Загрузка плеера
Жилой комплекс «Европейский» на территории 32-го и 33-го микрорайонов Липецка возводится ударными темпами. Группой компаний «СУ-5» здесь создаются комфортные условия проживания, которые соответствуют высоким европейским стандартам качества, объединяющим внешнюю эстетику и практичность.

DSCF6056.JPG

Масштабное строительство нового жилого комплекса ведется в юго-западной части Липецка на территории Октябрьского округа, в экологически чистом районе вдали от промышленных предприятий. Этот новый молодой район богат развитой инфраструктурой – социальные объекты, многочисленные магазины, аптеки, кафе, новый Ледовый дворец, рядом заложена крупная парковая зона районного значения – парк "Молодежный". Что касается транспортной доступности: поблизости проходят маршруты автобусов, рядом находятся кольцевая и объездная дороги.

Важная деталь: новый квартал – пешеходо-ориентированный. Заезд на территорию будет осуществляться только с прилегающих дорог, внутри комплекса – только пешеходная зона, свободная от автомобилей. В ЖК "Европейский" строятся многоуровневые подземные, надземные паркинги и открытые автостоянки. Также в планах строителей собственная социальная инфраструктура ЖК «Европейский»– две школы (по 1200 учащихся в каждой), четыре детских сада, поликлиника, церковь, спортивный и торгово-развлекательный центры, а также объекты торговли и услуг на первых этажах домов.

Пока на строительной площадке ЖК «Европейский» буквально на глазах растёт очередной объект- многоэтажный дом с подземной парковкой, в рядом расположенном офисе продаж «СУ-5» на Кривенкова, 23 кипит работа и не смолкают телефоны. Специалисты консультируют горожан по вопросам приобретения и вариантов оплаты жилья в ЖК «Европейский».

Покупательский ажиотаж вполне объясним: липчан привлекают доступные цены, удачная планировка квартир, развитая инфраструктура района, где ведётся строительство. К тому же, в офисе продаж на Кривенкова, 23 будущие новосёлы могут определиться со способом оплаты жилья, получить подробную консультацию кредитного специалиста, а при необходимости- оформить ипотеку. (Кредит предоставляет ОАО "Сбербанк России", ОАО "Липецккомбанк", ЗАО "Банк ВТБ 24", АКБ "Фора-Банк" (ЗАО)) ) Кстати, для удобства клиентов еще одно представительство группы компаний «СУ-5» открыто в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг на площади Победы, 6а.

Новый Год не за горами, к празднику «СУ-5» дарит специальные цены на квартиры в ЖК «Европейский» - 30 000 рублей за квадратный метр. Узнайте больше по телефону 711-712.

P1018208.JPG

Организатор акции, генеральный подрядчик застройки жилого комплекса «Европейский» (долевое строительство) на территории 32-го и 33-го микрорайнов ООО «СУ-5 трест «Липецкстрой – М». Телефоны офиса продаж: 711-712, 449-472. Адрес: г. Липецк, ул. Кривенкова, 23.

Проектная декларация на сайтах www.su5-lipetskstroy.ru и www.exstroymash.ru

PR-20.jpg






0
0
0
0
0
Рекомендуем