В России
5357
14.10.2013 14:45

В Татарстане задержали подозреваемого в убийстве активистки движения «Оккупай педофиляй»

По подозрению в убийстве по горячим следам полицейские задержали мужчину, также являющегося активистом "Оккупай-педофиляй". это 27-летний Никита Архипов, который уже имеет судимость.

В ночь с 12 на 13 октября в Набережных Челнах за остановкой "Энергостроительный техникум" обнаружено тело Елены Горбушковой. На теле зафиксировано более 20 колото-резаных ранений, в том числе лица и шеи.

Выяснилось, что это 30-летняя Елена Горбушкова, работавшая охранником в одном из торговых центров. У молодой женщины остался несовершеннолетний ребенок. По информации, полученной местными СМИ от следователей города, она была одним из лидеров группы "Оккупай — педофиляй", которая "вычисляла" в социальных сетях педофилов и разоблачала их, снимая видео с их признаниями.

В рамках уголовного дела (ст. "Убийство") сыщики задержали 27-летнего сварщика, который полностью признал свою вину. Мужчина пояснил, что расправился с 30-летней женщиной из-за неприязненных отношений, и указал место, куда выкинул нож, - сообщает Lenta.ru.

В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство об аресте подозреваемого, - сообщили в СУ СКР по Татарстану. По факту произошедшего ведется следствие.

Елена Горбушкова являлась активисткой движения "Оккупай-Педофиляй" в Набережных Челнах.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.