Общество
4035
24.05.2023 10:25
30

Энергетики требуют признания семи липецких УК банкротами

ООО «НОВИТЭН» обратилось в арбитражный суд с заявлениями о признании семи управляющих компаний банкротами

В Арбитражный суд Липецкой области обратилось общество с ограниченной ответственностью «Новое информационно–технологичное энегосбережение» сразу с семью заявлениями о признании банкротами управляющих компаний ООО «ГУК «Октябрьская», ООО «УК «КОМФОРТ СИТИ», ООО «Новый город», ООО «Порядок», ООО «УК «Проф-Эксперт48», ООО «УК МОНОЛИТ», ООО «Мой город 48».

Как указано в заявлениях, компании имеют задолженность перед ООО «Новитэн» по оплате за электрическую энергию.

«Одно заявление, о признании несостоятельным ООО «УК «Проф-Эксперт48», оставлено без движения. Остальные заявления арбитражный суд определил принять к рассмотрению», — сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Липецкой области.

Судебные заседания по остальным заявлениям назначены на начало июня.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лариса
18.07.2023 18:43
Житель Липецка,
Житель Липецка
02.07.2023 21:27
А у нас, Новый Город в друзья начинается. Хочет управлять. В понедельник собрание
Эрика.
26.05.2023 09:42
ЮЛИЯ, трасса после отключения наполняется в течении 3 дней. У нас на 6 Гвардейской вчера уже вода стала горячая.
А у нас
25.05.2023 21:12
Прошлым летом РСУ-2 в одностороннем порядке без согласия жильцов, (с которыми у неё Договор Управления, на минуточку, по решению собрания собственников!) ПРИСОЕДИНИЛАСЬ к ООО Новый город. Согласно квитанциям, теперь плата за содержание идёт в этот "Новый город". Вопросы - что и где теперь РСУ-2? На каких условиях теперь у жителей Новый город? И как быть жильцам, если "Новый город" теперь, по ходу банкрот?
Неравнодушный
25.05.2023 07:19
ЮВП, обещать, не значит жениться.
вообще
24.05.2023 21:48
зачем мы платим нереальные суммы этим УКашкам
ЮВП
24.05.2023 18:19
ЗАВИДУЮ, может и правда Вам с ними связаться. Если верить Интернету учредители УК открывали массажный салон. Похоже что с фантазиями у них было не очень и дело не пошло.
Регистратор
24.05.2023 15:42
Натали, объявляю вас мужем и женой!
Натали
24.05.2023 15:33
Миша, я с вами согласна!
Завидую
24.05.2023 15:16
ЮВП, мне бы так предложили. У меня богатая, изощрённая, местами даже извращённая фантазия.