Происшествия
10399
22.05.2023 15:04
14

Сбил с ног водительской дверью, а потом начал избивать

Вечером 20 мая на улице Первомайской в Липецке произошла драка. Избиение водителем черного автомобиля мужчины в белой рубахе снял на видео очевидец.

Загрузка плеера
Субботним вечером очевидец снял на улице Первомайской в Липецке драку двух мужчин. Один из них находился в автомобиле, а второй — подошел из-за кустов к водительской двери и резко ее открыл. Водитель тут же сдал назад и сбил этой дверью своего оппонента. Затем в ход пошли кулаки.

Причина конфликта двух мужчин пока неизвестна. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, обращений в полицию не поступало. Тем не менее, полицейские изучат видео на предмет нарушений закона.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Землянин
25.05.2023 10:29
Не пришлю теперь в Город 48 ни одного видео, зачем они свою символику на видео залепляют да так что мешает контенту.
питание городов
23.05.2023 12:34
Наверно начало не в пользу "пешехода". "...подошел из-за кустов к водительской двери и резко ее открыл..." (С)?
Липчанин2
23.05.2023 06:01
Выходной обожрался и доставал людей . Вот и получил наверное .
Алкан с ЛТЗ
22.05.2023 22:30
Из-за бабы....
леонид
22.05.2023 21:44
бабки умные сразу смекнули новость .авторской сделать .так это смешно в нашем колхозе.
Надеюсь увидеть
22.05.2023 21:04
потом на Че или РенТв с хорошим обзором, а не с буквами через весь экран.
тема для размышления
22.05.2023 20:03
смотритель зоопарка, легко- это так современно. В интернете регулярно выкладывают видео , как средь белого дня мужики дарят любовь .....
Родина
22.05.2023 19:28
почему эти крепкие ребята не на защите родины?
Что тут сказать
22.05.2023 17:49
Что-то не верится, что просто так можно сдать назад, выскочить из машины и накинуться на невиновного человека... Не бывает так без причины!
Я
22.05.2023 17:18
а че вы на водилу накинулись, скорее всего этот неадекват выпрашивал люлей, у нас же быдлодети возомнили себя крутышами которые ток задницу оторвали от горшка и ходят ищут на сврою жопу приключений ищут, я не думаю что водила ехал и с не того не с сего начал давить и отвешивать люлей