Общество
4096
22.05.2023 11:21
12

Вход в БСМП переносят ближе к остановке

А въезд в больницу оснастят идентификатором токсичных химикатов и взрывчатых веществ.

К концу лета будет готов новый вход на территорию ГУЗ «Липецкая городская больница скорой медицинской помощи №1», он оборудуется ближе к остановке общественного транспорта. Существующий проход в ограждении больницы будет заложен. Об этом сообщили в администрации больницы.


Привычный въезд в БСМП останется на прежнем месте, его отремонтируют и установят рамки металлодетекторов, а также идентификатор токсичных химикатов, биологических агентов и взрывчатых веществ.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Критик
22.05.2023 23:09
Циник , я не употребляю категорически разные напитки ,печенья ,егурты ,маргарины ,сливочное и посолнечное масла очень не много ,не любитель и котлет ,индюшку не употребляю ,она слишком жирна , но предпочитаю вареное мясо например в борще .Конфеты покупаю с * Е .Вообще за питанием слежу очень тщательно .Меня коробит ,когда люди берут в магазине какие нибудь напитки зеленого ,темно-красного цвета или коричневого ,химии там не мерено !Вообще перечислять можно много чего не употребляю.
Зоя
22.05.2023 22:51
мой близкий родственник находился на лечении в отделении острых отравлений. Заведующая отд.Кривошеева Ольга Дмитриевна , средний и младший медперсонал это идеальное сочетание ответственности и заботы о пациентах, спасибо что так деликатно подходите к лечению,именно такими и должны быть настоящие доктора и медработники!
адекватный житель
22.05.2023 16:25
и зачем... с одного угла на другой перенесли. в дополнение к существующему ещё ладно, а так... и тот въезд он пересекает тротуар и местные парковальщики часто его перекрывают. надо бы разобраться. а то ни пройти пешком не на велике не проехать.
Циник
22.05.2023 14:14
Критик, вам просто повезло. И про еду рассмешили. Считаете, что в моих домашних котлетах из куриного или индюшиного филе без кожи с солью, перцем, сливочным маслом , запечённых в йогуртовой заливке с черносливом и яблоками больше химии, чем в полуфабрикатах из костей и шкуры? Или мой диетический бульон из индейки можно сравнить с тем , что предлагают в больнице? Знакомый дедушка тоже был очень доволен, потому что его бабушка была ленива, спесива и не любила готовить и кормила только магазинными полуфабрикатами. )))
123
22.05.2023 13:57
Критик, кормят там плохо. Лежала месяц назад. На 200 гр гречки 1 кусочек куриной печенки (10гр). На фига мне столько углеводов в виде гречки и полное отсутствие белка. Кашу манную дали вечером, а потом ее же утром. Мяса там нет ни в супе, ни во втором блюде от слова совсем.. Еще если щадящий режим могут дать омлет. И кстати, съедобно там только на щадящем режиме. А так после операции могут дать фасолевый суп, вот сидишь и пьешь водичку. Хорошо кормят в ЛОКБ. Там вроде ни кто не жаловался.
Критик
22.05.2023 13:45
Алексей ,больница вам не ресторан ! Зимой я там лечился в БСМП .Кормят нормально , больничной еды мне хватало с избытком .В больнице кормят исходя из медицинских показаний .Чтобы люди не травились ,еда там простая Как известно ,в наших магазинах продается много химии ,в больницах ее нет и поэтому кому то покажется больничная еда менее вкусная ,чем дома с химией . Отношение врачей и медсестер хорошее .И главное , мне помогли . Была операция .
111
22.05.2023 12:42
это я понимаю личным авто нельзя заезжать не территорию больницы ?
Ха
22.05.2023 12:27
и что толку? а есле человек приехал на трамвае и ему надо попасть во 2 корпус, то ему придется сделать не хилый так это крюк, я понимаю есле бы сделали еще 1 вход, то вопросов бы не возникало, а это шило на мыло менять лишь бы под предлогом перепроектировки себе в карман урвать
Много шума
22.05.2023 12:02
Из ничего. Глав.Врач в отпуске. Кому деньги пилить. А по входу вопросы ТОЛЬКО к депутатам. Понапринимали законов, а врачам делать типа больше нечего.
Житель
22.05.2023 11:47
И правда шило на мыло поменяли, главное деньги отмыли!