Происшествия
8442
20.05.2023 21:29
12

Водителю стало плохо за рулём: полёт машины прервал столб

Мужчину госпитализировали с места аварии.

ДТП произошло сегодня днём на кольцевой развязке Воронежского шоссе: автомобиль «Нива-Шевроле» врезался в столб.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области машиной управлял водитель 1970 г.р. Внезапно ему стало плохо, машина потеряла управление и в итоге допустила наезд на препятствие.

Кроме водителя никого в салоне не было, поэтому пострадал только шофёр. Его забрали в больницу: к проблемам к самочувствием и полуобморочному состоянию добавились травмы разной степени тяжести.

2.jpg+2023-05-20-21.26.31.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да знаем это все.
21.05.2023 21:14
Полеты на областью запрещены до особого распоряжения и для тазиков тоже. Пешком ходите здоровей будете!
Ч
21.05.2023 20:41
граждане проходите регулярные мед осмотры.
111
21.05.2023 13:43
Хорошо что ему не стало плохо на пешеходном переходе
тема для размышления
21.05.2023 11:15
Гарри, мужики пусть сами заботятся о своем здоровье- не бухают, что попало по поводу, и без повода, и не курят всякую химию. Все болезни от этой дряни.
Гоша
21.05.2023 09:38
Откуда такие смакователи, полет? Человеку стало плохо.
Любопытный липчанин
21.05.2023 09:07
Полет машины прервал столб?! Ничего себе! Если машина была в полёте, значит она летела. А если она летела, значит столб тоже был в режиме полёта. Чтобы столкнуться, им нужно было одновременно находиться в небе и встретиться там вместе в определённый момент времени в точке Х. Следовательно, в Липецке появились летающие столбы?
старший брат
21.05.2023 08:52
Может мерцательная аритмия? Такое уже было с братом.
Понакупят
21.05.2023 08:29
Автомобилей,где вечно бензином воняет,потом в обморок падают.
Гарри
21.05.2023 08:27
Женщины, берегите мужиков.
Липчанка
21.05.2023 08:14
Ольга, непонятный интерес -какое Вам дело до дочки водителя? Главное человеку стало плохо.