Происшествия
4685
19.05.2023 12:50
14

37-летняя липчанка забрала с детской площадки чужой самокат для своего ребенка

Кражу записала камера видеонаблюдения.

В липецкий отдел полиции №7 обратился 35-летний мужчина, у ребенка которого вечером 12 мая украли детский самокат за 4 200 рублей, пока тот играл на детской площадке у дома по улице Водопьянова.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, полицейские изучили записи камер наблюдения и вышли на 37-летнюю женщину. Как оказалось, она увидела на детской площадке брошенный самокат и забрала его для своего ребенка.

Возбуждено уголовное дело о краже. Самокат возвращен владельцу.

Добавим, что 12 мая при таких же обстоятельствах был  украден самокат с детской площадки на проспекте Победы. Для своего ребенка его забрал 27-ленний мужчина.

«12 мая мужчина гулял с семьей. Проходя мимо детской площадки, он увидел оставленный без присмотра самокат, забрал его и отдал своему сыну», — сообщали 16 мая полицейские.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алес
22.05.2023 08:38
Низкий поступок
Веселый
22.05.2023 08:26
А может она несла.чтобы владельцу отдать
Ирина
21.05.2023 22:02
У нас украли из подъезда четыре дорогих велосипеда, мой с детским креслом, мужа, и 2 школьника. Все были пристегнуты. Ни полиция, никто не нашёл и не вернул. Тем, кто украл на бедность. Думаю, те воры уже поплатились. Те, кто ворует, ещё на Земле будет страдать.... Не говоря про Суд Господний
Таскать чужое плохо
20.05.2023 21:31
Но и прощëлкивать своë тоже халатно. Взрослые, научите детей пользоваться тросом с замкóм хотя бы.
Юля
19.05.2023 17:32
Мой отец гулял с внуком в песочнице с игрушками, по возвращении домой, сын принёс в пакете несколько чужих игрушек. Я отобрала свои, а не наши отнесла назад в ту песочницу. Я считаю, что поступила правильно, если мой ребёнок не найдёт своих игрушек, будем истерика, чем тот ребёнок хуже моего? Просто совесть нужно иметь и всё.
Кость 49
19.05.2023 16:52
Гость 48, что умеет делать ваш самокат за 5000 тысяч?
Старая дева
19.05.2023 16:19
Не только папа может!
Крокодил Гена
19.05.2023 15:07
Интересно, что в головах у таких вот "яжматерей". Ну чем твой то лучше того, у которого ты украла? Самое страшное, все это происходит у ребенка на глазах, с детства воровство прививают.
Гость 48
19.05.2023 14:38
У моего ребёнка украли салокат в прошлом году, новый за 5000тыс, нужно мне было написать заявление и камеры проверить, она до сих пор вспоминает и плакала сильно , как можно и детей да и вообще воровать
.i.
19.05.2023 13:59
Сосед у соседа ворует. Воруют из за бедности или это генетически так заложено?