Происшествия
12435
18.05.2023 16:09
16

31-летний липчанин выпал с 13-го этажа и погиб

Трагедия произошла на улице Зои Космодемьянской.

17 мая в 16:10 у дома №4а по улице Зои Космодемьянской был обнаружен труп 31-летнего мужчины.


Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, предположительно, мужчина выпал с балкона 13-го этажа.

Обстоятельства его гибели изучает следственный комитет.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Добавлю.
19.05.2023 19:16
Правильно. Если с большой высоты смотреть в низ и при этом ещё и ...голодным , то , конечно , можно и полететь в низ и разбится !
столыпин
19.05.2023 13:51
Ну ,конечно ,если с такой высоты вниз смотреть ,то голова и закружится Мы ж не птицы в таких скворечнях жить .К земле надо ближе .Матвиенко ,говорит молодежь надо в деревню посылать осваивать.
Светлана
19.05.2023 09:10
Мужчина был больной, случился приступ и ни кого рядом не было. Просто не повезло и он не самоубийца.
Надежда
19.05.2023 08:58
Прорицатель, уже началось...агрессия, депрессия
Мимо шол.
19.05.2023 07:02
А в каком мире мы живем все друг другу улыбаются а сами не навидят никакой нравствености .посматри телевизор фильмы для идиотов . И жизнь такая.
Липчанка
18.05.2023 20:02
Если так жить надоело, ехал бы в СВО, если погиб, то героем, но не самоубийцей.
с доватора
18.05.2023 19:26
какой раз уже там люди летать пытаются,это все от слишком чистого лесного воздуха....
Прорицатель
18.05.2023 19:18
В скором времени может начаться эпидемия особого вируса, который окажется похлеще Ковида. Так вот этот вирус будет пролазить в мозги и воздействовать на ментально-эмоциональную сферу своего носителя (человека), провоцируя депрессивно-суицидальный настрой. Вот тогда народонаселению уже будет не до жажды наживы!
Липецк спрашивает
18.05.2023 19:09
Вы че, а ты из какого города/посёлка/села/деревни/хутора?
!
18.05.2023 19:05
У многих дом 31 кв 13 или возраст 31 кв 13, или дом 31 этаж 13 Кстати мне когда-то приходилось жить по адресу дом 31 кв 13 Нельзя верить ни в какие совпадения и суеверия, сглазы, порчи. Все это неправда, безграмотность. Надо просто жить.