Общество
4295
17.05.2023 11:36
17

В мэрии Липецка нашли сменщика заместителю мэра Николаю Дергунову

Новым председателем городского департамента дорожного хозяйства и благоустройства стал Павел Звонарев.

Вчера департамент дорожного хозяйства и благоустройства мэрии Липецка возглавил Павел Звонарев. Он занял место Николая Дергунова, который в апреле назначен вице-мэром.

35-летний Павел Звонарев работал директором МБУ «Липецкгорсвет». Эту организацию он возглавил в конце ноября 2020 года. В том же году, кстати, Николай Дергунов получил должность председателя департамента.

«Окончив Российскую академию народного хозяйства и госслужбы, по специальности почти не работал. Трудился в центре организации дорожного движения, где занимался автоматизированной системой управления дорожным движением. Сегодня Павел — руководитель «Липецкгорсвета». Уделяет особое внимание монтажу и установлению сетей наружного освещения, их переводу на энергоэффективные источники света», — говорится о нем, как одном из победителей акции «Трудовая слава молодёжи» на портале openlipetsk.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гомерический хохот
17.05.2023 19:47
александер, судя по вашей пунктуации, даже вопроса не возникает, по какой причине вы не уехали)))))))))
Неравнодушный
17.05.2023 19:25
60+, не переживайте. Теперь будут дороги лучшие в России и светофоры работать как цветомузыка. А стены покрасят потом, по ним не ездить.
Житель Опытный.
17.05.2023 19:21
Особенно эффективна его работа на Опытной станции, в коттеджом посёлке, на улицах не ни одного фонаря.!
александер
17.05.2023 18:37
У меня с группы фит 96 не помню .все уехали кто умный остались только те кто по пояснительной записке диплом защищал .во мы смеялись .когда они термины путали .а сейчас работают )))) ну смешно
Премудрый пескарь
17.05.2023 17:28
Уделяет особое внимание монтажу и установлению сетей наружного освещения, их переводу на энергоэффективные источники света - А чем еще должен заниматься директор МБУ «Липецкгорсвет»? Стены красить?
60+
17.05.2023 17:17
С дорожным хозяйством в Липецке беда даже не могут нормально отрегулировать светофоры . Такое ощущение что люди на этой должности совершено не компетентны и не ездят по городу !
Владимир
17.05.2023 16:43
Тарас Тереньтьев, не благодарная должность, тяжелая
Ввп
17.05.2023 13:16
Я против этого кандидата, хочу видеть там другого, почему со мной не посоветовались?
Тарас Тереньтьев
17.05.2023 13:08
Зато на должность директора парков устроили целое представление, конкурс, концепции, батлы. А тут под шумок и без лишней огласки. Остается только пожелать Павлу удачи на новом трудовом поприще.
Ответ
17.05.2023 12:58
Город, высшее.