Происшествия
2210
17.05.2023 08:22
9

В ЛГТУ опять тревога

Занятия в университете прерваны.

В восемь утра 17 мая студентов и преподавателей ЛГТУ с помощью системы громкой связи попросили покинуть корпуса университета и отойти от них на 200 метров. Как сообщает официальная страница ЛГТУ в социальной сети, объявленная тревога не учебная, она вызвана сообщением о минировании.




Сообщения о минировании начали поступать в университет 25 апреля, с этого дня и до конца последней недели апреля ЛГТУ получал их ежедневно. Затем университет отправил студентов на удаленную учебу до 10 мая.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
NN
17.05.2023 13:35
Кто на что учился, Заочное обучение по определению предполагает самостоятельное изучение предметов и сдачу экзаменов преподавателю... В том что Вы забросили учебу нет виноватых...
Кто на что учился
17.05.2023 13:20
Светка, мой пол вы не угадали! Было дело, поступал туда на заочный, но почти сразу стало понятно, что знаний там особо никаких не дают и благополучно забросил учёбу в этом заведении.
N
17.05.2023 13:00
Кто на что учился, Для того кто там не учится, конечно не трагедия, а так просто... - поговорить...
N
17.05.2023 12:56
Антон, Каждый своим делом должен заниматься!!! Есть люди, которые за это зарплату получают. И не маленькую...
да
17.05.2023 11:37
Может его вообще закрыть а помещения сдать под коворкинг -центры и кафе ? Их же никто не минирует
Светка
17.05.2023 11:18
Кто на что учился, ты там училась?
Антон
17.05.2023 09:51
NN, Раз умная такая, попробуй и найди.
Кто на что учился
17.05.2023 09:48
NN, ой, прям срывается "учебный" процесс, ну прям целая трагедия. В политехе давно уже не учат толком, а идёт самая настоящая торговля "образованием" в рассрочку на 5 лет, дорого!
NN
17.05.2023 08:40
И сколько это будет продолжаться!? И что нужно сделать, чтобы хоть кто то на эту ситуацию внимание обратил!? А то тишь да гладь! Срывается учебный процесс, ну и ладно! Зачем кого то искать всё итак хорошо!!!