Общество
2726
16.05.2023 16:57
12

В Липецке может измениться работа светофора на улице Терешковой

Липчане обратили внимание на неудобную работу светофора для перехода рядом с остановкой «7-й микрорайон» в Липецке.

Светофорный объект на перекрестке улиц Терешковой и Игнатьева настроен следующим образом: поток с улицы Игнатьева пропускает автомобили и автобусы на улице Терешковой. Но вместе с машинами на красный сигнал светофора стоят и пешеходы, которые курсируют между торговым центром и остановкой, хотя могли бы спокойно перейти дорогу.

WhatsApp Image 2023-05-16 at 09.35.44.jpeg+2023-05-16-16.57.01.jpg

За комментарием, предполагается ли изменение работы светофора, мы обратись в пресс-службу администрации Липецка.

— «Липецкгорсвете» принял заявку на изменение режима работы светофорного объекта в районе остановки «7-й микрорайон». Специалисты организации проработают возможность перенастройки оборудования, — ответили в мэрии.

WhatsApp Image 2023-05-16 at 09.35.43.jpeg+2023-05-16-16.59.32.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЕСА
17.05.2023 22:20
Липчанин,!!! Бестолковым светофоров не напасешься, все там правильно настроено.
Липчанка
17.05.2023 10:37
На улице Плеханова поставили 4 светофора длительностью по 60 секунд, это очень длинные светофоры для такой короткой улицы, транспорт стоит долго на светофорах.
Липчанин
17.05.2023 10:05
Для пешеходов, никто никуда там не поворачивает.
Закон и порядок
17.05.2023 04:10
Отрегулируйте светофор на Театральной. 17 секунд, приходится бежать!
Житель
16.05.2023 22:39
Светофор просто необходим на ул . Фрунзе. Там поворот на Октябрьскую. Со стороны ул. Неделина проехать невозможно. Главная поворачивает и в час пик просто попа. А за поворотом пешеходный переход. В зимнее время там темно и очень опасно переходить дорогу. Дети идут их вообще не видно. Поставьте там светофор. !!! Хоть с кнопкой!!! Пожалуйста!
Для пешеходов
16.05.2023 22:33
Люди и должны стоять. С терешковой машины на игнатьева поворачивает. Если люди пойдут - попадвт под колеса
Житель
16.05.2023 20:46
Кто то купил светофлрный заводик !
Гость
16.05.2023 20:45
А пока светофор просто не работает
александр
16.05.2023 19:28
077, 100%
Алексей
16.05.2023 19:27
Выезд с Будённого на проспект 8 секунд,вы это серьезно.