ПозиTиV
7442
16.05.2023 09:05
132

Какого автобусного маршрута вам не хватает?

Как выяснилось, довольно много горожан довольны общественным транспортом Липецка.

Мы спросили у липчан, какого автобусного маршрута им не хватает? Судя по ответам, новых маршрутов не хватает тем, кто живёт на окраинах города: в «Елецком», «Университетском», Опытной станции и на Соколе. Не хватает горожанам и числа автобусов, выходящих на существующие линии: № 300, 33, и 311, особенно по утрам и вечерам. Однако значительную часть опрошенных существующая маршрутная сеть вполне устраивает.
0
0
0
0
0

Комментарии (132)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сокол
08.12.2023 09:46
Нам не хватает автобусов на манеж.
Сокол
08.12.2023 09:17
РЕШИТЕ ВОПРОС С ТРАНСПОРТОМ НА МАНЕЖЕ.ДОРОГУ СДЕЛАЛИ А ТРАНСПОРТА НЕТ.
Сокол
08.12.2023 09:15
Нет транспорта на манеже. дорогу сделали, а жители, учащиеся и работающие остались без транспорта.В Морозы ждать автобус целый час невозможно. Решите вопрос. Хотя бы пустить автобус до кольцевой и обратно с интервалом 15 минут.
Никита
20.10.2023 20:50
Да, вернитесь с Воронежа на автовокзале, подождите 323 и 378. Всего то под минусом, под дождём стоять от полу часа до часа. И главное, он * забитый, круто, в Воронеже 7 автобусов с автовокзале едут в центр. Ожидание автобуса на расстояние поездки более дальнее чем в Липецке проще и дешевле чем тут. Вы вообще о людях не думаете
Никитка
11.10.2023 23:50
Я предлагаю, нашим дорогим руководителям... Вечерком *инкогнито* подождать вечером автобус 323 и 11 после 23,так это в морозе... Когда их просто не дождёшься и добраться на Опытную, как пройти квесть, замёрзнуть или выжить... А потом будете рассказывать, кто доволен а кто нет
Никитка
11.10.2023 23:42
А 11 это воообще отдельная история, его никогда нет, такое ощущение, как будто ходят два автобуса... Куда делся 311? Верните хватит песни петь, что все хорошо и все довольны... Микрорайон Звёздный разрастается, транспорт просто труба... За что и кому ы платим
Никитка
11.10.2023 23:38
Ну это бреду кого спросили... Наверно у того кто ездит на машине.. Вы квест пройдите как после 23 доехать на прямую, без пересадокна на Опытную... Если не попал на 323 который ходит не по расписанию, а как выясняется из практики он с Центрального рынка идёт иногда просто домой выключенный, как было прошлой зимой.. Следующей должен идти минут через 20-30 а его просто нет на карте, его просто не запланировано, вот и стой и мерзни... Где хвалебные люди, пусть вечером постоят и подождут автобус...
Пролетарская
06.07.2023 05:56
1, подтверждаю
Сергей Филатов
15.06.2023 11:56
34 и 343 - это кошмар. Рейсы пропускаются. И что сделали эти маршруты А то, что стали ездить вне расписания. Теперь невозможно определить, какой именно рейс не выполняется. Кара наша, что 34 маршрут отдали перевозчику 343-его. Необходимо вернуть муниципалов на 34 маршрут, а лучше и на 343.
Снежинка
14.06.2023 00:31
Не хватает на манеж автобусов умер район совсем в этом плане , в пятницу вечером, выходные не уехать оттуда часами стоишь, толку от 9 т, 359 нет вообще также стоишь и ждёшь их по 45 минут