Общество
7009
15.05.2023 13:19
47

От дыры в центре Липецка отреклись все: «Не наша!»

Ни «РВК-Липецк», ни «Квадра» не взяли на себя ответственность за провал у Центрального рынка.

На площади Победы, 6а, у здания, в котором находятся несколько организаций, в том числе МФЦ, ночью образовался провал. Довольно глубокий — под два метра глубиной диаметром 3,5 метра.

Загрузка плеера

Воронка с нависающими над ней краями аккуратно обнесена сигнальной лентой. Когда яму заделают, работники ближайших к ней магазинов не знают. Говорят, что в провал заглядывали представители аварийных бригад разных организаций, но дело закончилось лишь ее ограждением.

5ec0365b-4925-43aa-871f-f8951f647f26.jpg+2023-05-15-12.45.02+niz.jpg

ba24bbfb-71d4-41d0-ac37-2de63007c692.jpg+2023-05-15-12.44.31+niz.jpg

— По этому вопросу нужно обратиться в «Квадру», — так сказали GOROD48 в мэрии.

— Это не наш провал. Там наших сетей нет, — ответили GOROD48 в пресс-службе липецкого филиала ПАО «Квадра».

— Провал не наш. В этом месте нет наших сетей,— открестились от ямы в пресс-службе ООО «РВК-Липецк».

Интересное получается кино. Провал — ничей. Но если он находится на тротуаре, то заделывать его все равно придется мэрии? Или виновник провала все же найдется?
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бендер
16.05.2023 15:14
Покупайте вокруг этого провала, очень быстро вылезут или ржавые трубы или кабели, вот их хозяин и появится....
Kolega
16.05.2023 12:48
Липецк, одна сплошная яма, огороженная ленточками. На этом все работы и заканчиваются.
Сергей
16.05.2023 07:48
Тута не подмыв грунта, а выветривание, ну другими словами, эрозия почвы....... Естественно тут:РАУФИК САУСЭМ НЕ УИНОАТ.....
Менеджеры
16.05.2023 07:24
Это НЛО прилетали!
шутка!
15.05.2023 22:01
Н, жизнь проживи смеясь, чтоб не жалеть о ней. Неуменье шутку понимать -признак дурака.
смех
15.05.2023 21:38
автоледи, много кто и где проживает , к кэшу в кармане , это не имеет никакого отношения .
Люба
15.05.2023 19:55
Провал своим не признал никто.А пытать пробовали? Признались бы все сразу.
автоледи
15.05.2023 19:43
смех, У меня бабушка живёт на Фрунзе, её квартира стоит порядка 4 млн. Сейчас каждый собственник жилья-миллионер.Может вы миллиардеров имели в виду?
смех
15.05.2023 19:18
селянин, ну , не реагируют , и что , количество миллионеров в Липецке от этого только растёт. Прямая зависимость.
селянин
15.05.2023 19:09
смех,Ты отстал от жизни,на звонки при капитализме,никто не реагирует,это тебе не в СССР.