Общество
10591
15.05.2023 11:46
49

Липчанин заставил водителя и его помощника загрузить выброшенный в посадках мусор обратно в машину

В соцсетях опубликовано видео, на котором житель Липецка застал врасплох водителя «ГАЗели» и его помощника, выгружавших в посадках у Опытной станции мусор.

Автору видео удалось заставить создателей незаконной свалки загрузить мусор обратно. В управлении экологии нам сообщили, что постараются найти водителя и его помощника.

- Информация будет направлена в УМВД Липецкой области для привлечения виновных к ответственности, - прокомментировали ситуацию в региональном управлении экологии и природных ресурсов.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
холмс
18.05.2023 19:27
респект оператору
Анатолий
17.05.2023 14:27
Что далее ходить унас На Курчатова живут такие люди утром идя на работу по прогулку выкинуть то что не нужно дома авось люди уберут, даже один таксист есть которому не зазорно прямо из окна машины выбросить, а уж соблюдать правила дорожного движения о чем
Гость
17.05.2023 09:32
Народ, А море чем чище???
я
16.05.2023 16:51
побольше бы таких фиксаций
В переработку
16.05.2023 15:32
не судьба была сдать
Галина
16.05.2023 15:26
Молодец, настоящий мужчина. Побольше бы таких неравнодушных людей и был бы везде порядок.
строитель
16.05.2023 11:47
молодец мужчина.
клава
16.05.2023 11:18
У нас мусор вообще кидают из машин вдоль дорог...... Пока штрафовать не начнут, причем ШТРАФОВАТЬ В БОЛЬШИХ РАЗМЕРАХ, чтобы не повадно было, то ничего не измениться. Будем задыхаться в мусоре
Народ
16.05.2023 10:11
А при чем здесь школы , они заказали частнику , который занимается вывозом мусора , а он чтобы деньги не платить на полигоне решил по дешевке свалить в лесополосе ! Так же поступают ассенизаторские машины выливают фекальные отходы в реку , отчего и водоемы загрезнены , а страдают жители города , негде летом искупаться и поплавать , ведь не у каждого есть возможность сьездить на море .
Сибиряк
16.05.2023 09:22
Однако, он хоть что то попытался сделать хоть и со сквернословием но сделал молодец и не переживай в огород ему ничего не накидают,стороной обойдут чтоб по шляпе не получить.