Происшествия
3892
12.05.2023 11:33
9

По факту гибели велосипедиста возбуждено уголовное дело

ДТП произошло 2 мая в Липецком районе.

По факту гибели велосипедиста 2 мая на дороге Хлевное-Липецк возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Напомним, 2 мая в 21:00 в Липецком районе на 47-м километре дороги Хлевное–Липецк под автомобиль «Хендай» с 29-летним водителем за рулём попал 58-летний велосипедист. Велосипедист погиб на месте.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мер
12.05.2023 19:38
где в городе велосипедные дорожки через весь город? хватит торговые центры лепить
александр
12.05.2023 18:35
Естественный отбор вообще-то правилу поведения на дороге пешеходу и велосипедисту нас учили в школе,? при чем здесь в/у?
Я
12.05.2023 16:35
Велосипедист всегда прав - только мертв. Сам стал кучкой говна и водиле жизнь испортил...
)))
12.05.2023 15:31
Естественный отбор, Согласен! Поддерживаю!
Андрей
12.05.2023 14:27
Велосипедные дороги в Липецкой области нарисованы в парках для отчёта. Почему нельзя проехать с Сокола до Тракторного? Дорогу на Соколе закрывали на год, где полоса для велосипедов? Дорогу по Советской перекрывали, где полоса для велосипедов? Забывают про ливневки. Полная некомпетентность правительства области и их помощников.
Введите ваше имя
12.05.2023 13:49
Естественный отбор, совсем чтоли. Ещё права на велосипед нехватало.
Естественный отбор
12.05.2023 12:49
В детстве когда я ездил по трассе на велосипеде-я всегда ехал по обочине встречного движения! Что бы всегда видеть кто едет и было время увернуться. Не любил ездить спиной к проезжающих мимо меня в 10 сантиметров машин. Почему не приравняют велосипедистов движущихся по проезжей части к мотоциклистам? Или мне имеющего строительного образование можно встать у операционного стола и проводить * операцию? Я это к тому, что двигаясь на дарогах общего пользования необходимо сдать на водительское удостоверение и знать ПДД !
Местный
12.05.2023 12:34
Йцукен, где ты увидел магистраль??
Йцукен
12.05.2023 12:01
А что делал двухколесный на магистрали ??