Происшествия
3579
11.05.2023 08:55
7

«Форд» перевернулся на трассе Липецк – Чаплыгин

10 мая на дорогах Липецкой области пострадали шесть человек.

Первая серьезная авария произошла в час ночи на дороге Липецк – Чаплыгин: 22-летний водитель «Форда» не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Травмы получили водитель и его 22-летний пассажир.

В Липецке на улице Космонавтов столкнулись «Дэу Нексия» с 30-летним водителем и «Мерседес» под управлением 60-летнего мужчины. В аварии пострадала 22-летняя пассажирка «Дэу», девушка госпитализирована.

В Хлевенском районе на трасе «Дон» 37-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением, автомобиль врезался в световую опору и съехала в кювет. Водитель доставлен в больницу.

Вчера автоинспекторы зарегистрировали еще 18 аварий, они обошлись без пострадавших.

Фото УГИБДД по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Предлагаю
11.05.2023 14:34
продавать автомобили ,развивающие скорость не больше 60 КМ в Ч ! ДТП станет намного меньше !
Тихоход
11.05.2023 13:52
Mikl, всё верно,запретить движение по трасаам меньше 110 и не больше 300 !!!
Сергей
11.05.2023 13:44
"автомобиль врезался в световую опору и съехала в кювет" - правильно "съехало".
й
11.05.2023 11:08
Откройте уже платную для всех! Почему сельчане должны терпеть этих гонщиков?
Кузькин отец
11.05.2023 10:42
Mikl, Никто до сегодняшнего комментария не был знаком с Вашим мнением, тем более, что оно, как оказалось, довольно глупое.
Пессимист
11.05.2023 10:08
Авто с максималкой в 200 км/ч безопаснее, чем у кого - 140. У первого меньше затрачивается времени на обгон, а тут чем быстрее вернуться в свою полосу, тем и безопаснее. Ну а с какой скоростью просто катить по трассе, это пусть каждый решает сам, при условии не создавать проблем другим, кто рядом едет
Mikl