Происшествия
7877
29.03.2023 10:47
11

В микрорайоне «Елецкий» ранили ножом 35-летнего мужчину

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.

Утром в понедельник, 27 марта, на стоянке автомобилей у дома №7 по улице Артемова (микрорайон «Елецкий») нашли истекающего кровью 35-летного мужчину. Он сообщил, что его ранил ножом какой-то незнакомец.

- Во вторник сотрудники отдела уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по Липецку задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Им оказался липчанин 1981 года рождения. Установлено, что он причинил потерпевшему ножевое ранение в ходе конфликта. Оба его участника были нетрезвы, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

По данному возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью второй статьи 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений»).
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эмма
03.04.2023 12:15
Галина, тоже интересно, сколько же получит этот неадекват
Галина
01.04.2023 20:05
И сколько дадут этому резальщику?
Леонид
31.03.2023 10:13
Читаю комментарии и удивляюсь. А что, в "илитных" районах такого не бывает? Единственное, с чем согласен - это нужно предъявить претензии проектировщикам. Был на Елецком 2 раза. Один раз - просто так, посмотреть. 2 раз - дешевый заказ в аптеке. Больше не хочу.
Сергей
31.03.2023 09:23
Сельдерей не растет на Елецком., Полностью согласен. Того кто проектировал этот район Липецка надо судить. Понастроили небоскребов, в переулках и на типа дорогах не раз'ехаться, ни поликлиники, с ребенком негде прогульнуться. Не район а Гетто это точно.
Сельдерей не растет на Елецком.
29.03.2023 19:02
Ездил сегодня в Леруа Мерлен,мимо Елецкого мкр,это треш полный. Везде машины,обратил внимание на остановки,везде мусор и грязь,такого безобразия нет даже в Индии. Ещё обратил внимание что стоянка стоит пустая. Короче не район,а гетто.
Неновость
29.03.2023 15:39
Каждый день кого-то режут, какая разница в каком районе...
Толик
29.03.2023 12:42
Гарри, согласен им до тракторного и автопарка ещё далеко у нас тут быдлостан!!!!
так
29.03.2023 12:16
запретите продажу ножиков, они вон на каждом углу продаются, вилки тоже на всякий случай
Нонка
29.03.2023 11:40
Елецкий -трущебы обыкновенные !
Гарри
29.03.2023 11:35
Мкр. Елецкий - это Чикаго 30 годов.