Происшествия
6832
28.03.2023 18:12
19

На трассе Липецк-Хлевное сгорел автомобиль «Ауди»

Загрузка плеера
По соцсетям расходятся кадры, снятые сегодня на дороге Липецк-Хлевное. На видео — горящий автомобиль «Ауди».

Судя по записям, машина сгорела до приезда пожарных. 

64230c5c47c44_-eOeJ929v0Y.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
29.03.2023 10:12
Животиков Володя, Завали, богатей липецкий... Всякая шушера любит рассуждать о том какие они состоятельные, а все вокруг бедняки...
Викторовна
29.03.2023 09:35
На один хлам на дорогах будет меньше
липецк1
29.03.2023 07:58
ну вообще то у нас в россии хлама много ...9 лет и нам продают ...а у нас на новые машины денег нет
Бюджетник
29.03.2023 06:08
Почему в нашем Липецке дети прыгают-да потому что полон бездушных людей. Мы стояли в пробке, когда машина горела огнем. Врагу не поделаешь. Но Слава Богу все живы. Первого погрузили в очень плохом состоянии, а второй сломал ногу. Мужчина и мой муж помогали ему добраться до скорой.
Липецкий КОЛХОЗНИК
28.03.2023 23:43
Странные вы конечно люди судете по тем критериям которые набрали от диванных критиков и автоблогеров, а не забыли ли вы что есть такое словосочетания как стечение обстоятельств?Одни пишут что китайцы там просто вау за свои деньги, другие пишут иномарки лучше по типу немцев, американцев.Просто пойми что во время аварии потёк шланг топливо подачи от удара попал на выпускной коллектор или проводка коротнула и заискрила ,и нет это не из-за того что там на заводе так плохо сделали или человек заколхозил это всё зависит от обстоятельств от обстоятельвст. И просто пару слов в оправдание водителя есть множество факторов по которым могло случится данное ДТП.
Липецкий Колхозан
28.03.2023 23:03
чем проще, тем надежней, где и что они пережили? Ездий на лошади тогда. Языком болтать большого ума не надо и думать, как собрать автомобиль из 25 тысяч запчастей, которые нужно придумать, начертить, произвести и испытать на деле, тебе тоже в голову не приходило. Всё немецкие машины это вершина конструкторской мысли. Люди всю жизнь отдают на олтарь творческой инженерии. А ты можешь гордиться итальянским жигулëм, который разрабатывали в 60-е годы прошлого века.
Животиков Володя
28.03.2023 22:32
Липчанин, ты как 99% нищих видел отзывы в интернете и сейчас пересказываешь, как бабка на лавочке возле подъезда, если бы ты реально видел современный китайский автомобиль, ты бы такую ерунду не писал
чем проще, тем надежней
28.03.2023 22:22
Липецкий КОЛХОЗАН, .. жигули без проблем пережили все хваленые инотазные "миллионники " ( вернее неремонтнопригодники) и переживут еще атомный флот
Липчанин
28.03.2023 22:21
Животиков Володя, я видел "современно авто купленное в прошлом году " которе покрылось рыжаками через полгода после покупки.
Йаж
28.03.2023 22:16
Восмидесяточка, классный авто. Очень жаль!!!