Происшествия
7605
26.03.2023 10:24
36

В Грязях обрушился балкон

На улице Правды в городе Грязи рухнул балкон второго этажа жилого дома.

Вчера днем в городе Грязи Липецкой области обрушился один из балконов трехэтажного дома №56а по улице Правды. Никто не пострадал.

— Это произошло в субботу днем. Мы сразу выехали на место происшествия, оцепили балкон, и приступили к его демонтажу, —рассказал GOROD48 инженер управляющей компании «Городское РСУ по обслуживанию жилфонда» Максим Меньшиков. — В понедельник приступим к обследованию других балконов дома и будем решать, что делать дальше.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мурка
27.03.2023 11:02
Такое везде где на застеклены балконы или застеклены без проекта. А балкон аварийный в соседнем доме был, так его убрали, УК наняла спецов и срезали плиту. Жильцы наняли еще одних спецов и им на огромных уголках прикрепили новый балкон. Дом сталинский, стена может рухнуть. Сами жители пофигисты.
Гость.
27.03.2023 08:20
Месяца 2-3 назад один умник, начальник УК, ЛИПЕЦКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ теперь МАЯК заявлял чтобы убрать все застеклённые балконы по городу. А вот последствия этому, ведь не застеклённый балкон ещё больше опасен. Так как туда попадает снег, вода и прочие температурные перепады, после чего плиты просто сгнивают от этого и в итоге разрушаются а затем падают, как здесь. Даже если балкон был застеклён недавно прита была нарушена раньше до её застекления.
Сами не жили, и другим не дают
27.03.2023 07:52
Двадцать первый век, а дома, будто застряли в двадцатом.
Козин
27.03.2023 07:49
А причём тут капремонт? Балкон часть квартиры... Точнее балконная плита... В ремонт не входит... Сейчас могут только красиво облицевать для показухи.... И на этом всё... Вот когда я правил в ФКР ... Такого не было... Крыши не горели, балконы не падали.... А вы всё и ныли.... !!! Дальше будет хуже....
ЖКХ
26.03.2023 23:25
только поборы с населения, а ремонт сами, сами
Патриот
26.03.2023 21:51
Советское качество, при советской власти балконы не падали. Началось это все при т. н. эффективных частных собственниках.
Запасливые жильцы...
26.03.2023 21:37
Доперегружали хламом.
На советском качестве
26.03.2023 21:15
Лиза,
омсквич