Общество
2302
16.03.2023 13:02
9

Жители села в Задонском районе жалуются на затопленную дорогу и «водопад»

Глава сельсовета уже выехал на место.

Загрузка плеера
Жители улицы Луговая села Нерёжа Задонского района пожаловались на затопленную дорогу и «водопад».

«Крик души! Дороги к дому нет, были две — закончились, писали везде и всем, бесполезно. Как с маленькими детьми тут проходить, как проехать?» - Возмущаются селяне в соцсетях.

Загрузка плеера


Как рассказали GOROD48 в Юрьевском сельсовете Задонского района, к которому относится и село Нерёжа, глава сельсовета Николай Тюрин выехал в село для оценки ситуации и решения проблемы.

- Из-за сильных дождей дорогу на улице Луговая размыло, её планируют отсыпать щебнем, - уверили в сельсовете.

Фото, видео - vk.com/zdnklives

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка.
16.03.2023 17:20
Весну не отменишь , она бывает капризна ! Все это временно , надо к этому привыкать и не ныть , такое не у вас одних !
Николай
16.03.2023 15:07
Да тут и так все ясно. Обильные осадки, снег стаял быстро и вся вода просто не смогла зайти в трубу. Это временные трудности, жителям нужно с пониманием отнестись, потому что это разгул стихии. Можно подумать местный глава сейчас самостоятельно заасфальтирует.
Тамара
16.03.2023 15:02
Ой ну какие все люди прям нежные. У нкас вот в Засновке каждый год река Снова разливается и что? Трудно, сложно, но это всё временно. Такое же не каждый день случается. Чтобы пасторить новый мост или периправу женьжищь надо немерено. Может и дождёмся когда, но пока мы на лодках перправляемся и не ноем, как эти товарищи. Сейчас через неделю все закончится. Чего орать то?!
ё
16.03.2023 14:31
Липчанка, Просто образ жизни такой.
ё
16.03.2023 14:19
?, Расчистить надо и ручей в овраг отвести. Но нельзя! Рукава засучить и работать надо, но не кому. Теперь - одни потребители.
Пессимист
16.03.2023 13:52
С 14 марта указом губернатора Липецкой области Игоря Артамонова на территории региона вводится режим повышенной готовности из-за паводка. Разве речушке Дон не зачитали постановление? Плохо.......
?
16.03.2023 13:48
А расчистить, чтобы ручей в овраг был направлен нельзя. Раньше с таким никогда и не обращались, все сами решали.
Смех
16.03.2023 13:43
Гиблое место. На Кудыкиной горе вообще Змей Горыныч живёт)))
Липчанка
16.03.2023 13:22
Кому жалуются - Господу Богу в небесную канцелярию??? Или просто привычка жаловаться