Происшествия
11130
08.03.2023 11:49
53

Камера наблюдения сняла, как большгруз протатаранил два автомобиля

Загрузка плеера
Днем 7 марта на улице Ангарской в районе Сырский грузовик врезался в два легковых автомобиля. Авария произошла напротив конечной остановки общественного транспорта. 

Столкновение сняли камеры наблюдения.

0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юрбан
10.03.2023 16:28
Грозный, пока прочитал твою голимотью, кровь из глаз пошла.
Местный
09.03.2023 14:55
В этом месте сплошная и гайцы часто дежурят и ловят любителей объехать автобус по встречке. И фуровод туда же...
Очень грозный
09.03.2023 13:17
Даже где то разглядел как машет рукой, мол проезжей а разделительную не увидел? Ещё один клиент окулиста
Грозный
09.03.2023 13:06
Андрей-андрей, Вообще то В кого вьехала фура на встречке сидел дет и по камера видно что он пропускал мохая рукой водители мол выезжай и не куда он не поворачивал,и не должен был вообще останавливаться а продолжать движение прямо!Из за автобус который стоял не в кармане и отьезжая Другой водитель не убедился в безопаснасти маневра так как мешал автобусс уже с включеным поваротным сигналом отьезжающий от остановки!
Житель
09.03.2023 13:01
Фура обе легковых машины стукнула на встречной полосе. Вопрос, а имела ли право фура выезжать на встречную полосу не убедившись в безопасности маневра?
Андрей-андрей
09.03.2023 11:47
Серый авто поворачивал налево и по правилам остановился и пропускал встречную полосу, а его уже виноватым сделали
!!!
09.03.2023 09:40
Это не "большегруз протаранил", а проскакун спровоцировал аварию.
Андрей
09.03.2023 08:33
Да и серый автомобиль тоже виновен, зачем пропускать черный. Вот он и подумал, что там свободно, раз его пропускают. Черный тоже конечно должен был подождать и сам убедиться. Сколько раз уже были такие аварии из-за "добряков", которые пропускают. Сами же и простояли там часов 6
читатель
09.03.2023 02:10
Виновен водитель чёрного авто. Надо было подождать проезд автобуса, загородившего обзор!
Александр
08.03.2023 23:00
Виноват, чёрная машина по-любому. Он реально подрезал его?