Происшествия
10991
01.03.2023 17:15
67

Красный сигнал? Не видел!

Загрузка плеера
Житель Липецка снял на проспекте Победы автомобиль, водитель которого не замечает красные сигналы светофора.

Водитель автомобиля «Фольксваген» трижды проехал на красный сигнал светофора. Сначала он проигнорировал его на перекрестке проспектов Победы и 60 лет СССР. Такой подход к вождению возмутил автора видео, поэтому он не стал сбавлять скорость и пропускать нарушителя перед светофором в районе остановки «Улица Буденного». 

Но и водитель «Фольксвагена» решил не сдаваться. Он объехал всех, кто стоял на «красном», через двойную сплошную и встречную полосу. В финале водитель «Фольксвагена»  не стал останавливаться на светофоре уже в районе остановки «Кольцевая».
0
0
0
0
0

Комментарии (67)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Alex
03.03.2023 16:52
Жаль что прав нельзя лишить
Вася
03.03.2023 08:53
А что тут думать-отбирать машины у таких и в тюрягу их....
Наталия
02.03.2023 16:23
что сказать то хотели?, А сказать хотела только то, что когда исход жизни человека идёт на минуты, а то и на секунды, то проехать на красный сигнал светофора - это не катастрофа. А угрозу жизни окружающих несёт каждый мимо проходящий, не то что проезжающий, так, что ж теперь, на улицу не выходить?
Наталия
02.03.2023 16:19
что сказать то хотели?, Не стоит по себе судить других.
а
02.03.2023 14:51
Это всё решается - штраф в сто тысяч для начала ввести за проезд на красный и как к бабушке всех сводят - будут даже ещё на зелёный останавливаться. А за повтор права изымать на н-ный срок с переэкзаменовкой и это будет правильно, не видит красный - значит болен (не зрячий) управлять не имеет право, а если ему наплевать на правила пусть раскошеливается.
что сказать то хотели?
02.03.2023 12:39
Наталия, .. с вашим папой ничего не случится, а вы несли угрозу жизни окружающим, на которых вам плевать
qwerty
02.03.2023 12:32
В Липецке это норма. Любят еще светодиоды,
Правда
02.03.2023 12:16
Таких пожизненно лишать прав ! Дорожные камеры должны стоять везде и вся ,,, руководство с мозгами старого страуса сократили инспекторов !
!!!
02.03.2023 10:42
Стучать не хорошо.
Мамкин авторитет
02.03.2023 10:24
какой-то на тонированном поло)))