Происшествия
7018
17.02.2023 17:49
21

В квартире на Катукова выбило окна кухни и зала

Рассматриваются версии взрыва газа или самогонного аппарата.

Сегодня в доме №30 по улице Катукова взрывом выбило окна кухни и зала квартиры на седьмом этаже. К дому прибыли пожарные, полицейские и бригада скорой помощи. Пока причина, по которой на улицу вылетели окна и цветочные горшки, а входную дверь квартиры выдавило в тамбур, не установлена. Возможно взорвался газ: прибывшая аварийка «04» перекрыла стояк. Очевидцы также говорят о характерном запахе, и вероятном взрыве самогонного аппарата.


В квартире во время взрыва находились 38-летний мужчина и подросток. Мужчина получил небольшую травму. Он утверждает, что жарил на кухне мясо. 

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Предохранительный клапан! Не сработал.
19.02.2023 11:10
КузьмичЬ,
Вальдемар
19.02.2023 09:20
Пожарил шашлышок на кухне, навел суету на районе, зато сколько людей работой обеспечил, оконщики срочно к нему ваш клиент теперь
Такаярастакая
18.02.2023 08:05
В нашем доме поселился замечательный сосед(нет)
проверь
17.02.2023 23:57
Карлсон, опытным путем. Можно подумать это первый взрыв самогонного аппарата- бывали случаи похуже , когда люди страдали. Умные учатся на чужих ошибках, а дуракам и свои - не урок.
Андрей
17.02.2023 23:12
Бах
~аноним~
17.02.2023 22:52
Я живу рядом с этим домом я сегодня весь день была дома так как болею, но никаких звуков я не слышала, но моя подруга которая живëт чуть ближе всë слышала странно
КузьмичЬ
17.02.2023 21:51
Самогон гнал похоже на газовой плите. Мужик похоже хотел по быстрее получить напиток и не знал что такое захлеб аппарата(это когда нагрев куба повышенный, а холодильники он же змеевик не справляться а охлаждением паров) итог простой, пары спирта заполнили помещение, и при включении Эл прибора или же от тоже газовой плиты произошла детонация. Слабые места это окна, двери вот их и вынесло. Эффект вакуума создаётся в помещении. От того что произошел прорыв смеси так же поплавился и натяжной потолок. Неопытность тут сыграло такую вот картину. Без окон да в мороз. Теперь из него жена мясо пожарит.
Карлсон
17.02.2023 21:37
Хельга, как взрыв парового котла может выбить (создать объемный взрыв) в нескольких комнатах, кроме той где был расположен?
Хельга
17.02.2023 21:21
Пусть сказки не рассказывает про жарку мяса. Про варение самогона больше похоже на правду. Если бы мужик жарил мясо- открытый огонь + утечка газа = пожар, а не взрыв.... С ума посходили с этим самогоном- ужас! Думаю, что теперь даже пиво употреблять не будет.
Животиков Володя
17.02.2023 20:36
логово самогонщиков