Общество
6816
05.02.2023 13:02
16

Нашлись сразу двое хозяев обнаруженного на дереве енота

Зооволонтеры сообщили, что эпопея с енотом благополучно завершилась. Но енот пока в питомнике

Хозяева енота, снятого сотрудниками приюта «Счастливый берег» накануне вечером с дерева неподалеку от пруда на Сырском Руднике, нашлись. Их сразу двое. Оказалось, в Липецке еноты пропадают не первый раз.

Как рассказали GOROD48 в питомнике, на объявление о поиске хозяев енота откликнулись люди, у которых енот сбежал буквально вчера, и полгода назад.

В питомнике отметили, что вероятнее всего это тот самый енот, что пропал вчера. Он более подходит по описаниям.

Впрочем, пока полоскун остается в питомнике. Прийти за ним должны сегодня вечером.

Фото и видео: https://vk.com/happy_coast_lp

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Колян
06.02.2023 16:19
Енот стоит денег. Странно, что хозяев нашлось всего два. А не пятьдесят, например.
123
06.02.2023 09:11
Глупый вопрос, Ты собак ел ? это тоже самое !!!
Глупый вопрос
06.02.2023 08:52
А енотятина вкусная?
шаурмяу
06.02.2023 06:09
Алкашей не трогать.Они вид вымерающий
Умник
05.02.2023 22:21
Кот, это разумно! Одно дело в своем доме,или на улице подкармливать,да и то,в своем доме их тоже надо стерилизовать,лечить,в общем ухаживать по любому!
Поэт
05.02.2023 22:11
Был на дереве енот! Раскрывал смешно он рот! И хозяева нашлись....Жаль,в цене что не сошлись!
Кот
05.02.2023 20:36
Запретите пожилым пенсионеркам собирать по 10 кошек в малогабаритных квартирах! Это не гуманно. Животных таеим не на что лечить и кормить, они объедают стариков- кошатников, на них уходит ВСЯ пенсия. А самому пожилому человеку нечего есть и он слабеет, но они в силу проблем видимо с психикой этого не осознают. И в итоге страдают соседи, кошки и владельцы домашних приютов. Ведь отдающий себе отчёт в своих действиях малоимущая бабушка например 10 кошек не заведёт в однушке. Родственники не могут на это повлиять тк это расстройство.
==иван
05.02.2023 16:03
Миноги пропали .случайно уплыли в воронеж .брал живых 50 килограмм .
Гостья1
05.02.2023 16:00
Не пугайте сородичей сафари -парка. Где пожелают,там и отдыхают и зимой и летом... На деревья не взбираются,общаются на (своем ) диалекте,являются наглядным пособием для детей и взрослых в плане последствий от употребления вредных напитков и одурманиюших веществ и отдыхают на общественной территории вполне легальн. А поют то как по вечерам....соловьями заливаются... Любуйся и наслаждайся...
Animal planet.
05.02.2023 15:47
Гостья1, ну ты прям мою мечту описала. :) Кошачий концерт по утрам и собачий лай из окон,это намного лучше,чем выслушивать крики алкашей,которые тусуются всю ночь в бархате.