Происшествия
4016
02.02.2023 12:57
10

«Погас свет, а потом увидели пламя»: на проспекте Победы горел ногтевой салон

Пожар вспыхнул в пустом помещении. Его площадь составила 10 квадратных метров. 

Сегодня в полдень на цокольном этаже дома №106а по проспекту Победы горел ногтевой салон. Как сообщает ГУ МЧС  по Липецкой области, салон тушили пять пожарных расчетов. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров.

В цокольном этаже здания работают ещё несколько организаций. Работницы одной из них говорят, что в их помещении погас свет, а затем они услышали хлопок. Ногтевой салон в этот момент был закрыт - сегодня он не работает. Девушки увидели пламя за его дверью и тут же вызвали пожарных.

Пожар обошёлся без пострадавших. 
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В. В.
03.02.2023 03:20
Боюсь даже представить себе эти "ноготки"... Это-ж надо такую перегрузку "болгарке" создать, что в распределительном щитке "автоматы УЗО" взорвались... Видимо, у кого-то ногти на ногах спиливали... ))
Зина Сергевна
02.02.2023 16:04
понаотрастять ногти что потом машинкою их режут, срамота, даже кабель не выдержал, позор
==иван
02.02.2023 15:24
вот .реклама вешь хорошая все теперь знают про этот салон .город 48 прикиньте какую рекламу им сделали .дуаризм вуаризм я не понимаю .скрытая реклама .и все теперь знают что там есть ателье выставка животных .
Миссис Пурпл
02.02.2023 15:05
Пять расчетов на 10 кв. метров??? Наверное потушили..,...
Липецкие басни
02.02.2023 14:50
Садоны запретить, опасные они, на улице пусть ногти красят!
истина
02.02.2023 14:34
Липландия, Не в бровь, а в глас
Патриот
02.02.2023 13:36
Мдеее, Европейский путь развития он такой..
Липландия
02.02.2023 13:29
Мдеее, да было б впрок. А то как инкубаторши, не отличишь. А самое ржачное, что ни одна красивей не стала. Это как бы сказать от природы дается...
Мдеее
02.02.2023 13:25
Во всем мире от этой фигни отказываются, а наши колхозницы до сих пор лепят на себя стразики реснички бровки
Мимо проходил
02.02.2023 13:19
Да ладно, от блеска красоты на ногтях , искра в глазах произошла , а пары ацетона ,вот и воспламенилось. Значит красиво делают.