Происшествия
7462
25.01.2023 13:32
25

На улице Катукова «ВАЗ» сбил женщину

Пострадавшую госпитализировали.

Сегодня днём в Липецке на улице Катукова произошло ДТП. Как рассказали GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, по предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ» сбил 48-летнюю женщину.

Пострадавшую госпитализировали с различными травмами.

Фото - vk.com/myregion48
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Интересно
25.01.2023 23:17
Лавочница, ты на перекрёсток выезжаешь на красный?
Водитель со стажем
25.01.2023 23:11
Лавочница, учи ПДД, чтоб не задавать глупых вопросов
Гость987
25.01.2023 22:21
Лавочница, ты с луны свалилась?тогда чтоб через дорогу перейти нужно тротуар положить для пешеходов??фляга что ли течёт у вас.
ДСЗ
25.01.2023 21:44
Лавочница, если собьют вашего родственника,вы по другому заговорите. Почему обвиняете пешехода,идущего по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора. Виноват всегда водитель. Потому,что он на объекте повышенной опасности и должен во 100 крат быть внимательным
Лавочница
25.01.2023 21:35
Интересно, В ПДД нес указаны обязанности пешехода нести гражданскую и материальную отвественность за свои действия, ежегодно оформлять на себя ОСАГО, ходить по городу с включенными ходовыми огнями, быть трезвым, своевременно проходить медицинскую комиссию и не выходить на улицу не выспавшимся и в болезненном состоянии.
Лавочница
25.01.2023 21:28
Водитель со стажем, Дороги для водителей. Для пешеходов есть тротуары. Когда водитель заедет на тротуар и собьет пешехода, тогда он будет виновен. А если пешеход выходит на проезжую часть, тогда он и отвечает за безопасность движения, а не водитель.
Водитель со стажем
25.01.2023 20:58
Лавочница, а разве водитель на дороге должен отвлекаться? Если все водители будут отвлекаться за рулём, что будет на дорогах?
Интересно
25.01.2023 20:55
Лавочница, вы ПДД знаете?
военком
25.01.2023 20:43
почему он не у нас?
Лавочница
25.01.2023 20:26
OPELуполномоченный, Пешеход должен предварительно убедиться в безопасности своего маневра для всех участников дорожного движения.