Происшествия
3508
24.01.2023 15:59
12

81-летний липчанин за миллион рублей выкупил родственницу у мошенников

Общая сумма нанесённого мошенниками ущерба составила 1,8 миллиона рублей.

Мошенники продолжают обманывать жителей Липецкой области: за прошедшие сутки общая сумма ущерба составила 1,8 миллиона рублей.

Как сообщает пресс-служба полиции, 81-летняя женщина отдала 207 000 рублей в подъезде своего дома за освобождение внучки от уголовной ответственности. 80-летняя липчанка спасала сына от ответственности за совершённое ДТП и отдала мошенникам 150 000 рублей.

А 81-летний пенсионер и вовсе лишился 1 000 000 рублей — деньги он также заплатил за свободу родственницы.

84-летней женщине мошенники позвонили на стационарный телефон, и в результате она освободила от уголовной ответственности дочь. Точно также обманули 81-летнюю ельчанку на 100 000 рублей, на этот раз заплатить деньги её убедил «свидетель» происшествия, которого не было.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вадик
01.02.2023 19:03
Поддерживаю Ваш коммент. БравоГость,
гость
26.01.2023 21:10
100 процентов РОДСТВЕННИКИ подсуетились,
Гость
25.01.2023 11:06
Все у нас пенсионеры бебные.таких не жаль раз не куда деньги девать.в магазине жена работает гтворит как пенсионеры затариваються. Все они жалуются.
О
24.01.2023 22:26
Наши старики- наше всё! Всю жизнь по копеечку откладывали , себя во всём ущемляли, чтобы потом их внуки и правнуки с добром поминали. А ведь находятся такие, для которых ничего святого нет. Такая подлость не проходит бесследно. Закон бумеранга.
да уж
24.01.2023 20:12
ну это ж не дочь пескова,которой все вернули. Банковские скинулись или нашли?
Хтьфу
24.01.2023 18:44
+, 100 процентов!
Нет ребятки.
24.01.2023 18:43
В такую ситуацию попасть! Это человек старый и наивный он деньги отдаст если ему скажут что она палец поломала. Не нужно так на наших дедов! Они как вы показывает готовы все отдать хоть и не понимают кому. А этим крутым ждет сами знаете что.
Mikl
24.01.2023 17:39
Раскрытие информации следственного дела ст.161 уголовного кодекса РФ
Блондинка
24.01.2023 17:25
Когда-нибудь полиция хоть что-то делать нсчнет???
+
24.01.2023 16:40
Уголовную ответственность для таких "выручателей своих родственников" - и вопрос будет решён!