Общество
6095
24.01.2023 14:18
31

Липчане ищут хозяев накренившегося на газовую трубу столба

Опора вот-вот рухнет.

Загрузка плеера
В Липецке напротив дома №38 по улице 40 лет Советской армии сильно накренился и вот-вот рухнет на газовую трубу бетонный столб.

«Старый столб сильно наклонился и в любой момент может повредить газовую трубу», - жалуются липчане.

Со своей проблемой они уже обратились в ЕДС, заявку зарегистрировали.

«Но соседи уже и до этого обращались, видимо, не могут понять, чей это столб. Раньше на нём висел фонарь уличного освещения», - добавляют авторы жалобы.

Сегодня по обращению GOROD48 на месте уже побывали энергетики, но опора оказалась не их.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
q
25.01.2023 11:07
Столбы бесхозные, зато фонари поснимали на цвет.мет как незанонные.
Алексей
25.01.2023 09:29
Липецкий район, село Крутогорье. Всю осень в розетках свыше 260 В. Реле напряжения с ума сходят. Нарушены все нормативы. Отправлял 2 официальных заявления через сайт Россети -ЛипецкЭнерго. До сих пор - ни ответа ни привета. Вот зачем эту видимость работы создавать ?
гость
25.01.2023 08:20
+, я очень хорошо знаю город Липецк . И для меня не составляет труда добраться в любую точку города, для того что бы ознакомиться с любым благоустройством или зафиксировать его отсутствие . Раз некто не может назвать ни улицу , ни номер дома , в котором якобы жильцы что-там благоустраивают , выходит либо этот некто вообще не из Липецка , а неизвестно откуда , либо благоустройства там - 0 .
+
25.01.2023 07:56
гость, кто Вы такой, чтоб Вам такую отчётность представлять?))) Нас устраивает тот порядок, который мы сами наводим. Я даже больше скажу: бабушки нашего дома выходят в сезон и шикарные клумбы разбивают - загляденье! :) А Вы можете и дальше судить о людях по себе...)))
В сселках
25.01.2023 07:55
4 месяца лежит опора. Провода от соединили,правда. Столб лежит на тротуаре.
Иван
25.01.2023 07:13
Задонский район село В. Казачье. В розетках 2 день 190 вольт ...Кого ни то искать? Кто ответственный ? Всем нет дела до этого или тоже когда на кого то что то ночнёт крениться ,тогда только Зачешутся ,,,
Город 48
24.01.2023 23:38
А 18 июля по улице 40 лет Советской армии по пояс воды было и в администрации отреагировал на потоп нормально вот поэтому столбы падают, от этой улице открещиваются все службы Липецка так как на ней денег не заработаешь!!!!
Патриот
24.01.2023 22:10
+, "Вы, видно, только тут и можете писаниной заниматься, раз не знаете, как лопату и другие инструменты в руках держать" Вы тоже это заметили?
Неэлектрик
24.01.2023 21:30
Похоже на опору Горсвета
гость
24.01.2023 19:54
+, номер дома милейший , и улицу или домов что рядом , много сказочников я видел на земле . Домовитых.