Происшествия
9214
07.01.2023 20:28
22

Авария возле Данкова: никто не погиб, но пострадали пятеро, в том числе 3-летняя девочка

Обоих водителей и всех пассажиров госпитализировали.

Стали известны следующий подробности аварии на автодороге Данков-Москва между сёлами Ивановка и Берёзовка.

В ДТП обошлось без погибших, но пострадали пять человек, в том числе водитель «Лады-Калины» 1963 г.р., который предположительно не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, его пассажирка 1964 г. р.

WhatsApp Image 2023-01-07 at 20.12.13.jpeg

От самого отечественного авто тоже мало что осталось

В перевернувшемся от удара «Ситроене» травмы получили водитель 1981 г.р., женщина 1957 г.р. и 3-летняя девочка. Всех пострадавших пришлось госпитализировать, включая ребёнка.

WhatsApp Image 2023-01-07 at 20.12.12 (1).jpeg

Фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максим Иванищев
08.01.2023 18:40
Гость, чтобы всегда была возможность для маневра на скорости большей, чем разрешена ПДД.
1
08.01.2023 18:38
Как будет Глонасс в легковушках, тогда и наладить ограничение. Вот только камеры гаи не будут окупаться.
Гость
08.01.2023 14:11
А зачем в автомобилях скорость сделали большую, чем предусмотрено пдд, что даже мозг человека не успевает среагировать при нештатной ситуации. Неужели в самом автомобиле нельзя сделать ограничение скорости.
Эх
08.01.2023 13:11
Езжу часто до дороге данков - липецк... летят все как полоумные...думают шипы помогут.... Да когда да вас гонщиков дойдёт - не помогут!!!
Автохам
08.01.2023 12:10
Зато они дрифтят у Ашана...
Город 48
08.01.2023 11:15
Скорейшего выздоровления!! Берегите себя!!!
липецкий
08.01.2023 11:06
какие качественные дороги в области и какое качественное обслуживание дорог
Вет.врач
08.01.2023 10:21
Ну да с дорогами кошмар,налоги на * бензин увеличивается а состояние дороги в зимние время с каждым годом ухуьшаются
Властям плевать
08.01.2023 09:50
В области дороги не посыпаны, где посыпали растаяло и высохло и чисто!
Иван
08.01.2023 09:47
Дороги вовремя не прочищены, пробита центральная часть по которой все и стараются ехать впритирку. А на краях дороги лед. Такая же ситуация на трассе данков - липецк, вчера еле доехал. Кто поумней снижают скорость при разьезде, а процентов 20 малоумных прут в лоб по чистому.