Происшествия
9234
07.01.2023 18:17
16

В районе Данкова произошло ДТП: две машины в клочья, пострадали несколько человек

Причиной стал выезд на полосу встречного движения.

Загрузка плеера

Сегодня днём в Данковском районе между сёлами Ивановка и Берёзовка произошло ДТП.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, по предварительной информации водитель 1963 г.р. за рулём «Лады-Калины» не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ситроеном Писассо», которым управлял мужчина 1981 г.р.

Удар вышел такой силы, что «Ситроен» перевернулся и лёг на собственную крышу.

В УМВД пока уточняют информацию о пострадавших. Подробности чуть позже.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
...
09.01.2023 00:25
Гололед, дороги нечищеные, но но всегда вину проще свалить на кого занесло.. Даже по видео видно живой лед на трассе
Я
08.01.2023 17:10
Эх, дороги, лёд да вода. От этого одни аварии и травмы.
Просто ира
08.01.2023 15:37
Дорога сплошной лед!!! Совсем не посыпана! Не ехали а ползли. По другому нельзя было.
Аннаванна
08.01.2023 15:06
Ситроен Писассо-это шедевр!
Маруся
08.01.2023 14:25
На дороге лёд, дорожники её в снегопад не чистят и не посыпают, а при обращении в управление дорог Липецкой области, куратор этой дороги ответил: "Вам что после каждой снежинки чистить что ли?" А что дорога в снегопад была в одну колею была и машины ехали по встречной у него тоже ответ нашелся "Не выезжайте на встречную полосу, свою разбивайте".
Встречные потоки
08.01.2023 12:58
Горожанка, должны быть разделены отбойником.
.......
08.01.2023 11:46
Зато сколько лимонов, а на встречку выезжать, нормально !!!это человечский фактор называется, а не дорожники виноваты.
Иван
08.01.2023 11:10
а зачем нам дороги в области? дороги нужны в москве
не гоните