Происшествия
12840
05.01.2023 17:37
40

После столкновения на встречке «Рено» отбросило под автобус: на трассе Липецк-Данков погибли два человека

Предполагаемый виновник аварии попал в больницу.

Сегодня, 5 января, в 15:30 на 75-м километре автомобильной дороги «Липецк-Данков» в ДТП с участием двух автомобилей и рейсового автобуса погибли два человека и один пострадал, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

ie_xvHcV0N4.jpg

– По предварительной информации, водитель автомобиля «Тойота-Камри» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Рено Символ», который отбросило на автобус «Липецк-Данков». В автомобиле «Рено» погибли два человека, водитель «Тойоты» получил травмы различной степени тяжести и госпитализирован. В рейсовом автобусе пострадавших нет, – рассказали в пресс-службе ведомства.

stO3H9r-9l0.jpg

На месте аварии работают сотрудники госавтоинспекции, обстоятельства и причины ДТП уточняются. Проезд по отрезку автомобильной дороги не затруднён.

Главное фото пресс-службы ГУ МЧС по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
03
07.01.2023 17:24
Насчёт "Рено" - не скажу. Не пришлось работать. А насчёт "Газели" соглашусь. В этой буханке хотя бы пациент к носилкам не примерзает. И трясёт меньше. В "Газели" вообще работать невозможно.
Для водилы стажевого.
07.01.2023 15:11
У моего деда была лошадь. Он всегда говорил что это самое лучшее средство передвижения. Может вернуться в те годы и нам?
Водила со стажем
07.01.2023 13:55
03, эта машина лучше всяких Газелей и прочих рено..
03
07.01.2023 11:16
Машину "скорой" у волков отжали, похоже. Из мультика "Маша и медведь"
Анастасия
07.01.2023 00:30
5 января я ехала из Липецка в Данков с подругами, мы сначала думали что это обычное ДТП без жертв, но потом когда утром 6 января узнали подробности, были мягко говоря в шоке. Мне очень жаль что из за каких то лихачей страдают не винные люди. Выражаю самые искренние соболезнования родственникам, знакомым и друзьям погибших людей...
Какая интересная машина скорой.
06.01.2023 19:52
Это случаем не те машины которые наш губер ранее вручал на Соборной? Хорошие машины!
Андрей
06.01.2023 19:14
Я в это время ехал с Москвы на Липецк. Как раз проезжал эту аварию. Вся дорога была более менее нормальная, как только с Данкова повернул на Липецк ехать стало невозможно. Этот участок оказался самым сложным на моём пути. Ощущение, будто кашу сверху песком посыпали.
Я
06.01.2023 15:59
И выводы?
Опять 25
06.01.2023 15:06
Значит тысяча машин ежедневно проезжают нормально, а тут вдруг под одной машиной гололёд оказался!!
123
06.01.2023 15:05
Всем комментаторам, которым дорогу не почистили. А летом вам тоже гололёд мешает? (Говорят и летом аварии бывают)