Происшествия
11159
03.01.2023 14:45
24

В подъезде многоэтажки нашли мужчину с ножевым ранением живота

Полиция начала расследование инцидента.

Вчера вечером в подъезде дома № 15 по улице Жуковского в Липецке нашли истекающего кровью 34-летнего мужчину. Он сообщил бригаде скорой помощи, что ранен ножом в живот. Скорая доставила мужчину в дежурную больницу.

- В полицию поступило сообщение о том, что 2 января около 21:00 в подъезде дома по улице Жуковского, предположительно, с ножевым ранением обнаружен мужчина, который был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего выясняются, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гы
07.01.2023 20:17
Нормально. Людей делает окружение, как и короля. Да, Липецк со 100 000 населения был заметно лучше нынешнего. Слишком много было привлечено из окрестных сёл, очень много было и химиков, т.н. "корчагинцев" и пр. условно-досрочников... Но надо отдать должное, немало было и приехавших специалистов со всего СССР во время создания нашей области. И там были прекрасные люди, настоящая русская элита! Даже, если они были из других республик. Они подняли область, создали тут всё и добавили своей культуры. Просто молодёжи нужно равняться на лучших. Сейчас тоже есть очень образованные и воспитанные поприехавшие. Им трудновато тут. Но вы не грустите - всё снивелируется и образуется. Главное - не опускайте свою планку! Будем жить. Как? Це залежить (это зависит) и от вас.
липчанке
04.01.2023 23:56
Коренных липчан (из тех, чьи предки поселились в Липецке, хотя бы, до войны) - процентов 5, не более. Остальные - деревня понаехавшая. Так что, не удивляйтесь.
Это правда
04.01.2023 16:25
Гостья1, спасибо, что напомнили золотые времена.
Гостья1
04.01.2023 13:43
Липецк был прекрасным ,зелёным оазисом ,с парками ,санаториями и лесами вокруг города. И ходили мы не боясь , спали в саду и молодые люди с уважением относились к девушкам. Разрешение надо было получить у местных,чтобы после танцплощадки проводить девушку до дома!А ВЫ говорите МЕСТНЫЕ! Да,гордость за нашу местную молодежь с годами только множится.!
))))
04.01.2023 12:29
Одна местная чиновница спросила меня: "Вам чё?" Это в служебном кабинете!!! Дама, кстати, уверена, что у неё есть верхнее образование. Это бывшее ПТУ кооперативное, которое сейчас Университетом стало.
Гостья
04.01.2023 11:33
Егор, согласна с вами полностью. К сожалению приходится жить здесь по семейным обстоятельствам. Кстати я из Тамбова, у нас люди добрее...
липчанка
04.01.2023 10:12
Егор прав. Жители Липецка непомерно ЖАДНЫЕ. Те которые Жадные еще и неграмотные. Послушайте как говорят липецкие предприниматели, липецкие чиновники, их жены в шубах и бриллиантах - ПЕШЕНО, ЗАБЕГАЙ, КУРЕЙ и так далее. Жадность опередила УЧЕБУ. И причем здесь Тамбов? Но это не коренные жители. В Липецк в советское время отправляли всю Российскую НЕЧИСТЬ. Не обижайтесь - ЭТО ПРАВДА, какая она не была горькая.
Лада
04.01.2023 07:23
Егор, вы сами-то не из Тамбова?
Егор
04.01.2023 02:33
Таких злых людей как в Липецке и жадных нигде больше по России не видел. Переплюнули даже кубаноидов с Краснодара и москалей. Кусаю тут локти
ЛТЗ ЧИКОГО
03.01.2023 23:40
Это нормальное повседневное явление в провинции ЛТЗ, там уже много лет живут как в Чикаго !!!