Происшествия
8618
28.12.2022 11:27
12

Число погибших в массовой аварии на тамбовской увеличилось до трех

Умерла пассажирка автомобиля «Субару».

Число жертв массовой аварии на трассе Орел-Тамбов под Липецком увеличилось до трех: умерла 43-летняя пассажирка автомобиля «Субару». Об этом сообщает УГИБДД по Липецкой области. 

Авария произошла вчера около восьми утра в Липецком районе. Как уточнили в ГИБДД, сначала на трассе Орел – Тамбов столкнулись «ВАЗ-2107»  под управлением 55-летнего мужчины и «Вольво» с 54-летним водителем. От удара «семерка» столкнулась с грузовиком «Ивеко» и автомобилями «Субару» и «Ниссан».

Погибли водитель «ВАЗа, его 53-летний пассажир и 43-летняя пассажирка «Субару». Два пассажира «ВАЗа», 59-летний водитель «Ниссана» и 64-летний водитель «Субару» доставлены в больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
29.12.2022 11:06
Уася, не пишите бред! Моей машине 20 лет и она в идеальном состоянии!!!
Город
29.12.2022 09:35
Алексей прав на 100% скоростной режим всему вина.
пенсионер
28.12.2022 19:44
Недавно гайцы бодро отрапортовали о резком снижении погибших в ДТП, сами себе накаркали.
кадровый резерв
28.12.2022 19:01
Самосвалист, А на китайских шахманах,которые вечно без тормозов,ездить можно?
Самосвалист
28.12.2022 18:56
Да на этих табуретках под названием 7 вообще нельзя ездить... Тем более в такую погоду... Конечно всех очень жаль... Родные и близкие погибших держитесь, силы и терпения вам.Царствие небесное
не-а че
28.12.2022 18:35
Адепты иноведер тоже бьются. Посмотри на соседней ветке,женщина управляя Ленд крузером ,погибла от удара о грузовик. Почему ей не помогли хвалебные ассистенты и опции?
Уася
28.12.2022 18:28
Давно пора запретить к эксплуатации продукцию ВАЗа старше 15 лет...
да уж
28.12.2022 18:10
Царствие небесное погибшим.... Спросить все ровно не с кого.....
Алексей
28.12.2022 16:18
Тысячу раз твердили "скоростной режим, скоростной режим, скоростной режим...". Все бестолку...
Доктор Пилюлькин
28.12.2022 13:27
И всего-то надо было соблюдать скоростной режим согласно погодным условиям... и было бы счастье и с Новым Годом!